Masters of Epic

Объявление

Текущие обсуждения и вопросы:

На данный момент мы проводим контент-анализ того, что вы хотите видеть на директории помимо каталога и что могло бы быть вам полезным, как администраторам и участникам ролевых
Опрос и обсуждение на тему отыгрышей НЦ-сцен проходит тут М+Ж=?
Еще один вопрос, на этот раз посвященный принятию анкет на ролевых проходит вот тут
Открыто обсуждение вопросов, связанных с убийством персонажей и сопутствующих пунктов в правилах ФРПГ. Поучаствовать
А ты все еще помнишь, как создавались сказки?
Фандом: издевательство над идеей или способ стать любимым персонажем
Война серверов! Выбор платформы ролевой
голосование ТОП 10 ЯНВАРЬ подошло к концу, подведены итоги.
Полезные ссылки:

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


ТОП 10:

Пока пуст
Кнопки топов:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masters of Epic » Роддом для Истины » Закат гуманизма


Закат гуманизма

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Lord написал(а):

и на самом деле вы озвучили мои мысли. На самом деле уже года пол мечтаю доиграться до убийства своего перса и превращения в призрака.
довод веские и я с ними полностью согласна. Особенно с
Count Stefan написал(а):

    А еще оно учит чуть лучше контактировать и делать это более мирно. А то раньше все время появлялся в игре очередной рэмбо и начинал устраивать массовую резню на площади.

Я в свою очередь не согласна, при том решительно, мирно пообщаться налаживая контакты можно и просто в ЛС если игроки адекватные, а что до  спрашивания и появления эдаких рэмбо, в идеале конечно мастера не должны таких пускать или пуская связать по рукам и ногам....Со мной так и делали, верней я сама обещала не лить реки крови)))
В мире были монстры и убийц которых убить не получалось, и которые держали в страхе всю округу, был у нас нас на проекте один товарищь Вуд Рротарр и что?Да приходил, ну уничтожал, проливал реки крови, но в один прекрасный день госпожа Декастер взяла и порешила его, всё возможно и спрашивать глупо при любом раскладе

32

мирно пообщаться налаживая контакты можно и просто в ЛС если игроки адекватные

и в чем соль игры если все договариваются не в игре, а в ЛС?

33

Count Stefan написал(а):

А еще оно учит чуть лучше контактировать и делать это более мирно

Я вам на эту тему, сударь, я вообще не вижу смысла в общении по ЛС во время игры или при договорах об игре

34

А еще оно учит чуть лучше контактировать и делать это более мирно

сорри. оно конечно учит контактировать и между людьми, но основной смысл фразы - контактировать именно персонажам. когда говорят мечи - нет места дипломатии)

35

Я за разговор мечей, а для общения мирного персонажами тем более ЛС не пригодиться)))Они нужны скорей для координирования

36

разговор зашел в тупик. я вам говорю что в игре не нужны ЛС, вы мне доказываете что в игре не нужны ЛС - перечитайте тред еще раз и поймите что мы повторяем одно и тоже.


Вы здесь » Masters of Epic » Роддом для Истины » Закат гуманизма