Masters of Epic

Объявление

Текущие обсуждения и вопросы:

На данный момент мы проводим контент-анализ того, что вы хотите видеть на директории помимо каталога и что могло бы быть вам полезным, как администраторам и участникам ролевых
Опрос и обсуждение на тему отыгрышей НЦ-сцен проходит тут М+Ж=?
Еще один вопрос, на этот раз посвященный принятию анкет на ролевых проходит вот тут
Открыто обсуждение вопросов, связанных с убийством персонажей и сопутствующих пунктов в правилах ФРПГ. Поучаствовать
А ты все еще помнишь, как создавались сказки?
Фандом: издевательство над идеей или способ стать любимым персонажем
Война серверов! Выбор платформы ролевой
голосование ТОП 10 ЯНВАРЬ подошло к концу, подведены итоги.
Полезные ссылки:

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


ТОП 10:

Пока пуст
Кнопки топов:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masters of Epic » Фэнтези » FRPG "Camelot"


FRPG "Camelot"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i042.radikal.ru/0910/ae/be5ed4d05793.jpg
В давние… В давние времена… Нет, так нельзя. Вы можете подумать, будто это сказка, но это не так. В моем рассказе будут сказочные персонажи: эльфы, драконы, волшебники и будет колдовство. В мое время колдовство считалось обычным делом… Но разумеется все меняется в этой жизни, время летит…
С чего же мне начать? Наверное следует начать сначала…Это была ужасная пора, время тьмы.
Король Констант был в Англии первым христианским королем, однако век его не продлился долго. Он был убит королем Вортигеном… Человеческая жизнь тогда, ничего не стоила и корона легко переходила от одного тирана к другому – к более жестокому.
Междоусобные воины раздирали страну. Но вот пришли саксонцы. Были уничтожены христианские храмы, языческие капища тоже. Проповедующих язычество, беспощадно убивали. И на свете была всего одна живая душа способная помочь. Фея из волшебной страны.

Высокая фигура в темном плаще властно повела руками над водной гладью озера. Вода словно замерла, ожидая чего-то.
Лучи яркого света озарили озеро и над ним появился хрупкий силуэт девушки.
- Ты звала меня, сестра?
- Я приняла важное решение.
- Меня пугает то, как ты это говоришь, сестра.
- Надо дать этим людям вожака… Могущественного чародея. Он спасет Британию и вернет ее народ нам.
- Это очень сложно, Меб. На это уйдет вся твоя волшебная сила.
- В противном случае, мы погибнем. Если люди не будут верить в нас, мы исчезнем. Новая религия загонит нас в угол и о нас забудут.
- Все меняется, сестра. Как ни прискорбно, но меняется рай и ад, весь мир. Это судьба.
- Я не смирюсь. Я буду бороться. Ты мне поможешь?
- Нет. Не забывай, я хозяйка озера. Я сделана из воды. Наше время кончается и я смирилась с этим. Прости меня дорогая.
- Тогда, я буду бороться одна.

Артур стал королем. Мне казалось тогда, что все мои беды закончились, наконец-то на троне хороший король. Он взял в жены Гвиневру Корнуэльскую и я с чистой совестью мог удалиться, оставив им заботы о народе и Британии.
Однако если мне казалось, что я победил, то Меб никак не хотела признавать своего поражения. Она ненавидела Артура и Гвиневру ровно настолько, насколько ненавидела меня, только за то, что трон не занял очередной язычник. И я знал, что в глубине Авалона зреет ее новый коварный план, новая буря, что уничтожит Камелот, если Артур проявит слабость.

http://shadowofkamelot.forum24.ru/

2

На ролевую игре активны несколько акций.
Персонажи по акциям принимаются по пробному посту:

Акция: Мощь леса.

http://i023.radikal.ru/0911/d0/a4ce73166b68.png
Thomas Finch – Томас Финч.
Статус: Главарь лесных разбойников.
Возраст: 34 года.
Краткая биография: Пирс Дарк. Так его звали такие же беспризорники, как и он сам. Тогда они бегали по рынку, воровали фрукты и ночевали в лесу под кронами деревьев. Для торговцев эти мальчишки были самым настоящим кошмаром. Купцы ведь не понимали, что даже грязным, плохо одетым, не расчесанным беспризорникам хотелось есть. Возможно, помогли боги, возможно крепкое здоровье, но Пирс выжил в столь ужасных условиях. Только он не стал сапожником или портным. К своим 18 годам он умел только одно – виртуозно воровать. Возможно, он и остался бы простым воришкой, если бы однажды не задумал украсть перстни с руки некой дамы, что он видел на рыночной площади уже не в первый раз. Попытка провалилась. Однако как оказалась дама была не так проста. Именно с ее помощью будущий атаман разбойников попал в лагерь.
Шли годы. Кто такой Пирс Дарк, теперь уже никто и не помнил. Для людей, которые заменили ему семью, он стал и навсегда остался Томасом Финчем.
Главным врагом разбойников всегда был королевский двор. А стычки с рыцарями короля Утера не прекращались никогда. В одной из таких стычек Томасу посчастливилось убить одного из многочисленных рыцарей, что, конечно же, считалось большой удачей. Так, Финч заслуживает авторитет товарищей и получает звание атамана, после гибели прежнего в этой же битве.
Способности персонажа: Следопыт, владение мечом, рукопашным боем, стрельба из лука.
Внешность персонажа: Том Круз.

http://i056.radikal.ru/0911/e3/baf6c6cad6e5.png
Rhisiart (валлийский – смелый, храбрый) Grey – Рихард Грей
Статус: Лесной разбойник, самый близкий друг Томаса.
Возраст: 30 лет
Краткая биография: Рожденный в семье вечно пьяного Ричарда Грея, Рихард очевидно был назван в его «честь». Рихард и по сей день помнит, как отец избивал его мать, как заставлял его и двух сестер работать, не покладая рук, как забирал еду… Так не могло продолжаться вечно и в конце концов мальчик сбежал.
За стенами дома его не ждало ничего хорошего, но и в отчем доме искать было нечего. Так он стал еще одним беспризорником. Скитаясь по улицам он попрошайничал, а иногда и крал. Позже познакомился с Томасом, и между мальчиками возникла крепкая дружба. Их разлучила женщина, по чьей воле Томас попал к разбойникам. Но позже они снова встретились благодаря случаю. И более преданных и верных друзей еще нужно найти.
Способности персонажа: Сражается на мечах, держится в седле, стреляет из лука.
Внешность персонажа: Хью Грант.

http://s48.radikal.ru/i120/0911/ee/3687f4e9f1c6.png
Rhodri (валлийский – король) Brown – Родри Браун.
Статус: Лесной разбойник, заменивший некогда Ребекке брата.
Возраст: 25 лет
Краткая биография: Он никогда не отличался от сотни других разбойников. Разве что, лишь тем, что он никогда не питал страсти к необоснованной жестокости, не поднимал руку на женщину и вообще всю жизнь мечтал стать кузнецом, обзавестись семьей и забыть все что было, как страшный сон.
А еще ему нужно было о ком то заботиться. И он заботился, всегда переживал за Ребекку. Хрупкую, маленькую Ребекку, которую ожидала та же участь, что и всех их. Она должна была стать убийцей. А Родри все время пытался ее огородить. Затем погиб ее отец и тогда Родри был рядом, чтобы ее утешить. А потом… Потом он просто пропустил момент, когда влюбился в эту девушку до беспамятства.
Способности персонажа: Сражается на мечах, держится в седле, стреляет из лука.
Внешность персонажа: Фредди Принц Младший.

3

Акция: Век магии

http://s61.radikal.ru/i174/0911/31/66391ebdba0c.png
Sir Bradwr (Валлийский – «предатель») – Сир Брадур
Статус: Маг, волшебник, наследник некого знатного рода.
Возраст: 29 лет.
Краткая биография: Брадур появился на свет в своем родовом замке на севере Британии. Оба его родителя были язычниками, почитали Богиню и никогда не подумывали о том, чтобы принять христианство, даже если им придется заплатить за это жизнью. Однако, пессимистические прогнозы не сбылись, в стране воцарился Артур. А между тем Брадур из ребенка превратился в крепкого юношу. И если отец, всю свою жизнь после рождения сына, посвятил обучению его конной езде, обращению с холодным оружием и рыцарскому кодексу, то мать никогда не теряла возможности показать ребенку подлинную силу магии. Так шли годы, но Брадур не намеревался проводить всю свою жизнь в праздности и лени, не смотря даже на то, что он был единственным наследником солидного состояния родителей.
Все началось с рыцарского турнира при дворе короля Артура. Юноша не был замечен королем. Нет. Он сражался очень и очень не дурно. Просто посредственно. Как все. Возможно, поэтому и не был замечен Артуром и его рыцарями. Однако, мы не всегда получаем то, что ждем. Так Брадур ждал покровительства короля, а получил верховную жрицу острова Авалон. Он не видел ее на турнире , но она видела его. Этого было достаточно, чтобы провести с ней ночь, а потом навсегда остаться на Авалоне, как личная армия Меб.
Способности персонажа: Разбирается в травах, заговорах, однако основная способность – целительство.
Внешность персонажа: Орландо Блум.

http://s48.radikal.ru/i122/0911/b3/e17cf7184a1f.png
Sir Merrion (валлийский – гордый, самонадеянный) | Сир Меррион
Статус: Маг, волшебник, преданный служитель Меб.
Возраст: 24 года.
Краткая биография: ему никогда не рассказывали о его детстве. Никогда не говорили, кто его родители и как он попал на Авалон. Единственное, что знал Меррион – что у него есть сестра-близнец Росуэн и их обоих спасла Меб. Она заменила им мать. Она воспитала их в подлинных обычаях язычества. Она наказывала их за проделки и хвалила за успехи, она учила их всему, что знает сама, она вложила в них часть своей души и часть своей силы. Для нее это была капля в море, капля в огромном потоке магии, которой она обладала, но для тогда еще детей, получивших дар от Меб, это стало удивительным подарком.
Неразлучен со своей сестрой. За нее и за Богиню готов погибнуть.
Способности персонажа: ясновидение, общение с природой, животными. Разбирается в травах, обрядах. Прекрасно держится в седле и владеет мечом.
Внешность персонажа: Герард Батлер

4

Акция: Короли, королевы и другие лорды.

http://s41.radikal.ru/i093/0911/df/e49a36f792f8.jpg
Sir Nadolig – (валлийский – рождество) – Сир Надолиг - CH, KF, KM.
Возраст персонажа: 31 год.
Род занятий: Король Камелиарда
Характеристика: Очень спокойный, немногословный молодой человек. Иногда так и хочется назвать его «сухарь», однако он умеет искренне радоваться и искренне переживать. Пережил смерть матери, затем прощание с сестрами, смерть отца и наконец смерть своей жены. В Камелиарде, на своей родине остался наедине со своей печалью. В скором времени он не выдерживает одиночества в четырех стенах, оставляет на троне Камелиарда наместника и уезжает в Камелот.
Родственные связи: Сестры – Леди Гвиневра, Леди Клэр. Отец – Король Лодегранс (мертв).
Внешность персонажа: Пол Уэсли

http://s45.radikal.ru/i110/0911/a4/73cbe81037ab.jpg

Sir Erec | Сир Эре́к – KM, CH.
Возраст персонажа: 28 лет.
Род занятий: Рыцарь круглого стола
Характеристика: Это история пылкой юношеской любви, сразу встретившей ответное чувство и легко завершившейся счастливым браком. Эрек знатен и богат, Энида бедна — она дочь полунищего дворянина, вконец разоренного феодальными усобицами. Но это социальное неравенство не становится основой конфликта. Энида появляется впервые перед героем в бедном платье, поношенном, выцветшем и заштопанном, но оно лишь еще лучше оттеняет ее красоту. Эрек побеждает на турнире и становится мужем избранной им дамы. В ристании, на охоте юноша проявил себя незаурядным рыцарем, он снискал одобрение своих товарищей и восхищение артуровского двора. Энида стала украшением придворного общества, пленив всех своим умом и красотой.
Эрек, растворившись в своей радостной и спокойной любви к Эниде, совершенно забыл о долге рыцаря. Товарищи горячо его осуждают, и сама Энида горько оплакивает позор мужа. Юноша решает доказать своим товарищам и Эниде, что он настоящий рыцарь и никакие любовные радости не заслонят от него его воинских обязанностей.
Родственные связи: Жена – Леди Энида.
Внешность персонажа: Дженсен Эклз
Дополнительно: Канонический персонаж Артурианского цикла.

http://s39.radikal.ru/i085/0911/ad/d22ca9a9bed0.jpg
Sir Percyvelle| Сир Парцифаль. – KM, HT
Возраст персонажа: 22 года.
Род занятий: Рыцарь круглого стола
Характеристика: Парцифаль родился в деревне неподалеку от Камелота в семье крестьян. Он никогда не рассчитывал стать рыцарем, однако судьба распорядилась иначе, наградив его рыцарской доблестью и честью. Обманув стражу на рыцарском турнире, он принимает участие в нем и показывает свои удивительные навыки и умения, чем заслуживает благосклонность короля.
Родственные связи:
Внешность персонажа: Ian Somerhalder
Дополнительно: Канонический персонаж Артурианского цикла.

http://i055.radikal.ru/0911/e2/a7717326797c.jpg
King Lot | Король Лот Оркнейский - AV, HT, DG.
Возраст персонажа: 45 лет.
Род занятий: Король Оркнейских островов.
Характеристика: Лот был мужем Моргаузы, сестры короля Артура. После смерти Утера, отца Артура, и династического кризиса, включился в междоусобную борьбу за власть. Во время противостояния молодого Артура с мятежными вождями был в оппозиции королю, но, будучи им, побеждён, при посредничестве Мерлина признал Артура своим государем.
Родственные связи: Жена – Королева Моргауза, сыновья – сир Гавейн, сир Агравейн, сир Гарет, сир Гахерис.
Внешность персонажа: Шон Коннери

http://i009.radikal.ru/0911/47/8ee51f328343.jpg
Sir Gareth Beaumain – Сир Гарет Белоручка - KM, HT, DG.
Возраст персонажа: 21 год
Род занятий: Принц Оркнейский, рыцарь круглого стола.
Характеристика: Юный Гарет явился в Камелот, из скромности не раскрыв своего имени и высокого происхождения, и получил работу поваренка, кухонного мальчишки. Спустя год, в Камелот является за помощью леди Линетта, сестра которой, Лионесса, захвачена в плен Красным Рыцарем. Она просит послать Ланселота, но на подвиг вдруг вызывается Белоручка. Взяв в оруженосцы карлика по имени Мелот, он отправляется за Линеттой. Дама разочарована, так как считает, что ей выделили простого поваренка. Сэр Кей атакует Белоручку, собираясь поставить выскочку на место, но герой легко повергает своего обидчика. Ланселот именем короля Артура посвящает открывшего ему свое имя Гарета в рыцари и благословляет на подвиг вместо себя.
Родственные связи: Мать - Моргауза Тинтагель, отец - Лот Оркнейский, братья – сир Гавейн, сир Агравейн, сир Гахерис.
Внешность персонажа: Йоан Гриффит.
Дополнительно: Канонический персонаж Артурианского цикла.

Отредактировано Камелот (2009-12-17 19:07:28)

5

А ведь ролевая мне нравится. И при том довольно давно, если честно. Единственное ,что смущае, так это дизайн. Уж очень он хмурый и затемненный, у меня несколько устают глаза от такой вот "серой дымки" на всем. ДА, и можно вопрос. Пояему в иконках герольдическая лилия Валуа? Вот чисто интересно... Больше никаких вопросов к дизу неТ, это борда ,на борде это не сложно)
А вот игра... смотрю акции, думаю, кого бы взчть на отыгрышь. И есть вопрос, можно ли менять внешность персаМ, заявленным в акции? Присмотрела роль, но не люблю того актера в лицо, просто не люблю. Вот...маюсь.
По аерсонажам. Тут такое дело, просто я очень долго изучала легенды и книги Мэроли об Артуре, а потому ыижу небольшую нехватку "канонических" рыцарей. Я так и не нашла Ланселота озерного. Он еще не доехал? Его сына Галахэда. Короля Пелинора (за которого с удовольствием бы сыграла), сэр Эктор, отец Кея...Кстати, не указано, что Кей - молочный брат Артура. Это так, ворчание по каноничности событий. Просто уж очень заметные личности были... Кстати, а Мерлин уже впал в спячку, да? А то и его нет... ))
А вот где отыгрышь? Все обрала, все перекопала - нашла 1 пост. ХОрошиЙ, но 1. где все?

6

Lord написал(а):

Единственное ,что смущае, так это дизайн. Уж очень он хмурый и затемненный, у меня несколько устают глаза от такой вот "серой дымки" на всем.

Дизайн возможно в скором времени будет сменен)

Lord написал(а):

Пояему в иконках герольдическая лилия Валуа? Вот чисто интересно...

Я не берусь отвечать на все 100%, так как автор дизайна не я. Но полагаю, что в данном случае геральдическая лилия Валуа была взята как общая символика средневековья и средневековых родов.

Lord написал(а):

И есть вопрос, можно ли менять внешность персаМ, заявленным в акции?

Да, конечно. Внешность персонажей указана только предположительно.

Lord написал(а):

Я так и не нашла Ланселота озерного. Он еще не доехал?

Дело в том, что сэр Ланселот Озерный на момент составления акции уже был на ролевой игре. Однако сейчас игрок отказался от роли и поэтому мы остро нуждаемся в данном персонаже, что будет внесено в новую акцию в близжайшую среду.

Lord написал(а):

По аерсонажам. Тут такое дело, просто я очень долго изучала легенды и книги Мэроли об Артуре, а потому ыижу небольшую нехватку "канонических" рыцарей.

Канонические рыцари представлены не все в связи с тем, что в акции добавлены персонажи которые остро требуются для игрового процесса, а не все.

Lord написал(а):

Его сына Галахэда

Так как самому Ланселоту сейчас 24 года, сына у него пока нет. В разных версиях легенды по-разному, но мы берем за основу ту, где Элейн (его будущая жена) с помощью колдовства примет облик королевы и соблазнит первого рыцаря.

Lord написал(а):

Кстати, а Мерлин уже впал в спячку, да? А то и его нет... ))

Нет, пока не впал) Этот персонаж скоро появится, или же будет внесен в близжайшую акцию.

Lord написал(а):

Короля Пелинора (за которого с удовольствием бы сыграла)

Этот персонаж в близжайшее время будет внесен в список персонажей срочно необходимых в игру, так как он нужен нам в связи с возможным политическим квестом. По игре у него так же есть 18ти летняя дочь, из-за которой у Артура с Пелинором будет конфликт.

Lord написал(а):

А вот где отыгрышь? Все обрала, все перекопала - нашла 1 пост. ХОрошиЙ, но 1. где все?

Не знаю почему так. Отыграно на ролевой довольно много для нашего возраста. Можете посмотреть тему флешбек, храм на Авалоне, лес около Камелота...

7

Камелот написал(а):

Да, конечно. Внешность персонажей указана только предположительно.

уже лучше. Что ж, тогда буду писать анкету. Не могли бы вы придержать сира Кея? Есть у меня одна идейка, если честно, украденная их само неудачной книги Асприна.

Камелот написал(а):

Но полагаю, что в данном случае геральдическая лилия Валуа была взята как общая символика средневековья и средневековых родов.

если будете менять дизайн ,то лилию лучше убрать - Артур воевал с той часть материка ,которая потом станет южной Францией. Драконья голова - символ Пендрагонов, намного уместнее, на мой взгляд.

Камелот написал(а):

Дело в том, что сэр Ланселот Озерный на момент составления акции уже был на ролевой игре. Однако сейчас игрок отказался от роли и поэтому мы остро нуждаемся в данном персонаже, что будет внесено в новую акцию в близжайшую среду.

я думаю, его займут быстро. Роль раскрученная, "пропиаренная" фильмами. Я даже догадываюсЬ, кто будет на аватаре).

8

Lord написал(а):

уже лучше. Что ж, тогда буду писать анкету. Не могли бы вы придержать сира Кея? Есть у меня одна идейка, если честно, украденная их само неудачной книги Асприна.

Придержу)

Lord написал(а):

если будете менять дизайн ,то лилию лучше убрать - Артур воевал с той часть материка ,которая потом станет южной Францией. Драконья голова - символ Пендрагонов, намного уместнее, на мой взгляд.

Опять-таки, дизайн буду делать не я. Абсолютно ничего не смыслю в этом.

Lord написал(а):

я думаю, его займут быстро. Роль раскрученная, "пропиаренная" фильмами. Я даже догадываюсЬ, кто будет на аватаре).

Даже я не догадываюсь)

9

Камелот написал(а):

Придержу)

cпасибо)

Камелот написал(а):

Даже я не догадываюсь)

фильм "Первый рыцарь" боюсь, что оставил неизгладимый след в наших сердцах... Гир всегда будет Ланселотом, староватым, пополневгим, но рыцарем Артура.

10

Lord написал(а):

фильм "Первый рыцарь" боюсь, что оставил неизгладимый след в наших сердцах... Гир всегда будет Ланселотом, староватым, пополневгим, но рыцарем Артура.

Кому как) У меня вообще ориентир "Туманы Авалона" или же "Король Артур")

11

Камелот написал(а):

У меня вообще ориентир "Туманы Авалона" или же "Король Артур")

король Артур это тот стремный фильм, где Артур еще мальчик, а Мерлин вроде как рассказывает ему о своем прошлом?

Знаю еще сериал по эпосу ,но это был ну очень давно, если честно...

12

Lord написал(а):

король Артур это тот стремный фильм, где Артур еще мальчик, а Мерлин вроде как рассказывает ему о своем прошлом?

Нет...
Это фильм с Клайвом Оуэном и Кирой Найтли в главных ролях.

13

Камелот написал(а):

Это фильм с Клайвом Оуэном и Кирой Найтли в главных ролях.

Мда? не видела

14

Lord написал(а):

Мда? не видела

Не могу сказать, что фильм ах... Но не самый худший.

15

Камелот
ясно. Ладно, щас разгребу груды конспектов и буду рожать анкету на сира Кея. может даже к ночи и порадую им общественность. А может и нет... тут как общественности повезет.

как только поиграю, так сразу дам еще один отзыв

16

Lord написал(а):

ясно. Ладно, щас разгребу груды конспектов и буду рожать анкету на сира Кея. может даже к ночи и порадую им общественность. А может и нет... тут как общественности повезет.

Я конечно не против анкеты, но персонажи по акции принимаются по пробному посту)

17

Камелот написал(а):

Я конечно не против анкеты, но персонажи по акции принимаются по пробному посту)

уж лучше анкета

18

28.11.09

Изменена организация ролевой игры. Тип отыгрыша переведен в эпизодический.
Игровое время переведено.
Начало отыгрыша 2 квеста.

Отредактировано Камелот (2009-11-28 18:51:21)

19

На ролевую необходимы следующие персонажи задействованные в близжайшем квесте:

http://s48.radikal.ru/i122/0911/b3/e17cf7184a1f.png
Sir Merrion (валлийский – гордый, самонадеянный) | Сир Меррион
Статус: Маг, волшебник, преданный служитель Меб.
Возраст: 24 года.
Краткая биография: ему никогда не рассказывали о его детстве. Никогда не говорили, кто его родители и как он попал на Авалон. Единственное, что знал Меррион – что у него есть сестра-близнец Росуэн и их обоих спасла Меб. Она заменила им мать. Она воспитала их в подлинных обычаях язычества. Она наказывала их за проделки и хвалила за успехи, она учила их всему, что знает сама, она вложила в них часть своей души и часть своей силы. Для нее это была капля в море, капля в огромном потоке магии, которой она обладала, но для тогда еще детей, получивших дар от Меб, это стало удивительным подарком.
Неразлучен со своей сестрой. За нее и за Богиню готов погибнуть.
Способности персонажа: ясновидение, общение с природой, животными. Разбирается в травах, обрядах. Прекрасно держится в седле и владеет мечом.
Внешность персонажа: Герард Батлер

При желании получить роль обращаться в личку или ICQ (359021238). Персонаж крайне востребован.

Отредактировано Камелот (2009-12-06 17:48:15)

20

На форуме стартовала акция: Родственные связи.
В данную акцию включены крайне востребованные, а так же канонические персонажи артурианского цикла: Леди Моргана, Сэр Мордред.

21

Да уж, без сэра Мордреда будет сложно двигать сюжет...
Ну что я могу сказать... Игра довольно динамичная, интересная. А коллектив очень приветливый, дружелюбный, не лишенный чувства юмора. На данный момент игра проходит довольно динамично, живо. И, мне кажется, от части это зависит от того, что убраны локации и введена эпизодическая система.

22

На форуме стартовала акция ориентированная на женские персонажи: Туманы Авалона

23

На форуме был сменен дизайн.

24

Акция: Туманы Авалона.

http://i071.radikal.ru/1001/b0/9d4a320d1172.jpg
Nia – Ниа - (валл. «ясная»)
Возраст: 17-18 лет.
Краткая характеристика: Ниа – одна из самых молодых жриц на острове, но тем не менее не одна из последних. Она отличается острым, пытливым умом, а потому всегда стремится узнавать, что-то новое о Ремесле, силах природы, да и вещах попроще. Росла с одним отцом, а стоило только проявиться ее способностям, как на пороге дома появилась Меб собственной персоной. Лучезарная улыбка, подаренная Богиней стала залогом их хороших отношений и безоговорочной преданности на долгие годы.
Ниа негласно считается будущей верховной жрицей, хотя Моргана и взяла себе в ученицы другую девушку. Отношения с нынешней верховной жрицей довольно натянутые, если не сказать враждебные.
Способности персонажа: Общение с животными – особенно сильная связь с породой кошачьих. Неконтролируемая форма пирокинеза. Телепортация без помощи заклинаний.
Прототип персонажа: Рейчел Херд-Вуд

http://s004.radikal.ru/i207/1001/68/9a02b73ad438.jpg
Rhoslyn – Рослин – (валл. «прекрасная»)
Возраст: 21 – 22 года.
Краткая характеристика: Герцогиня. Она с самого раннего детства вертелась у зеркала и с гордостью величала себя законным титулом. Ей так нравилось смотреть на себя и воображать, что когда-нибудь она выйдет за принца или как минимум такого же герцога как ее отец. Рослин была красавицей и потому ее родители рассчитывали на выгодную партию в виде замужества. Однако судьба все решила по-другому. Впервые способности девочки проявились, когда мать не разрешила ей купаться в речке и вода, что называется «сама пришла в дом». А на следующий день как нельзя кстати появилась Меб и избавила родителей от «нежданных проблем».
Будучи не слишком усидчивой и трудолюбивой Рослин все же достигла определенных высот в магии. Она в совершенстве совладает со своим даром, а так же, как никто другой на Авалоне разбирается в ядах и даже изготавливает их сама.
Способности персонажа: Гидрокинез (управление водой) – в совершенстве. Левитация. Знание ядов.
Прототип персонажа: Мила Кунис

http://s54.radikal.ru/i146/1001/82/bfd72a5e27d6.jpg
Dikra – Дикра – (валл. «голубая кровь»)
Возраст: 19-20 лет.
Краткая характеристика: Мать Дикры всегда жила в свое удовольствие. Будь то детство, юность, молодость. Она была одной из тех, кого по праву, можно назвать легкомысленной эгоисткой. Будучи дочерью герцогини, она могла быть на сто процентов уверенной в своем неизменно светлом будущем, блестящих перспективах и конечно же удачном замужестве. Последнее она воображала себе как в сказке. Принц на белом коне, замок, богатства, счастье. Как уже говорилось, особой дальновидностью и уж тем более, особым умом эта женщина не отличалась
Ей было семнадцать, когда она состроила глазки, некоему Джеймсу Невё, который помимо громкой фамилии еще имел высокий титул. Нет, это не была любовь, это было даже не влечение. Это был взаимовыгодное дело, которое нужно было провернуть, ради поддержания громких фамилий и просто ради выгоды. В общем, так уж получилось, что через два месяца после официальной помолвки Шарлота стала его женой.
Но как уже говорилось, Шарлота жила в свое удовольствие, мало задумываясь о том, что за все в этой жизни придется платить. И уж конечно же ни о какой супружеской верности и речи идти не могло. Более того, девушка хорошо знала обо всех любовницах мужа и считала, что она сама ни чем не хуже. Вот только не учла она одного, о каждом ее шаге, если и не докладывали герцогу, то знали совершенно точно. Это было началом конца. В тот день, когда она изменила своему мужу, красивая жизнь закончилась. Этот мужчина был как будто из другого мира. Из мира, который был неведом Шарлоте. Разбойник. Это звучало не только пугающе, но и таинственно, притягательно. А она просто не привыкла себе ни в чем отказывать. Кроме всего прочего, в тот момент, когда он нахально подмигнул, ей показалось, что это любовь. А разве в восемнадцать лет, Вы не готовы были бы броситься на амбразуру ради этого чувства? Вот и Шарлота рискнула. Рискнула, ни о чем не задумываясь. И это была самая большая ошибка в ее жизни.
Через месяц, девушка узнала, что беременна. И едва ли, можно было предположить, что отец ребенка сам герцог, если учесть, что он на тот момент вот уже второй месяц был в отъезде.
Шарлота металась по комнате как птица в клетке, но исправить уже ничего было нельзя. Конечно, она могла бы попросить у лекаря отвар, который мог бы избавить ее от этой непосильной ноши, а заодно и многих неприятностей, но ей казалось, что нет хуже греха, чем избавляться от собственного ребенка, пусть он, и не был желанным.
Шарлота решилась на совершенно отчаянную меру, она решилась все рассказать своему мужу, как только тот вернется домой.
Джеймс вернулся домой в хорошем расположении духа, и Шарлоте на секунду показалось, что все обойдется. Что он поймет ее и не осудит. Конечно, такое предположение было глупым и наивным, но одним из следующих вечеров, девушка поведала ему свою историю.
Он выставил ее за порог после нескольких брошенных с полным безразличием фраз. Стоя на крыльце под проливным дождем, она поняла, что потеряла все. Положение. Семью. Титул. Деньги. Роскошь.
Шарлота отправилась к своей матери. Это была ее последняя надежда перед падением вниз. Каждая дочь всегда может надеяться на свою мать, и девушка тоже надеялась, что та поймет ее.
По-прибытию в Торнфилд-Холл, Шарлота все рассказала своей матери. Та не кричала и не била посуду. Она просто посмотрела на девушку так, как смотрела лишь однажды.
Герцогиня пожаловала своей дочери поместье в отдаленной от Лондона провинции и немного денег.
В поместье, лишь отдаленно напоминающем о былой роскоши, родилась дочь девушки, которую по совету одной из немногочисленных служанок назвали Дикра. Ее глубокие зеленые глаза и не детский смех – вот то, что выдавало в ней будущую колдунью. И долго ждать не пришлось. Королева язычников явилась всего через несколько месяцев после рождения девочки и с согласия матери забрала ее на Авалон.
Среди всех жриц Дикра – самая образованная и могущественная. Ее знания простираются до самых глубин сути магии, во многом благодаря тому, что под крыло ее взяла Моргана.
Способности персонажа: гипнотический взгляд, магическое усиление голоса, телепортация. Прекрасно разбирается в травах и слышит голоса растений.
Прототип персонажа: Меган Фокс.

http://s43.radikal.ru/i102/1001/15/bcd815a77b27.jpg
Madlen – Мадлен – (от валл. «удача»)
Возраст: 18-19 лет.
Краткая характеристика: Дочь полунищего дворянина Мадлен с детства была вынуждена привыкать к трудностям жизни. Рано потеряв мать, девочка воспитывалась в жестких рамках установленных отцом, который так старательно пытался вырастить из единственной дочери «истинную леди» - тихую и кроткую. Однако Мадлен всегда отличалась строптивостью и непокорством. И даже когда в доме появилась мачеха, что не гнушалась воспитывать маленькую падчерицу побоями, Мадлен сохранила в себе бунтарский дух и несколько раз убегала из дома. После последней самовольной отлучки ей здорово влетело от нетрезвого отца, а затем и от неадекватной мачехи. Едва оставшись в живых благодаря небезызвестной колдунье она стала преданно и фанатично служить ей. Обладая, огромным магическим потенциалом, девушка тем не менее так и не смогла до конца освоить свою силу, так как позже прочих начала свое обучение на Авалоне. Ныне, всеми силами старается привлечь внимание Морганы, ибо в планы девушки входит становление Верховной Жрицей любой ценой.
Способности персонажа: Ментальный блок, телепатия.
Прототип персонажа: Эшли Грин

http://i071.radikal.ru/1001/e6/b62123a058df.jpg
Maelona – Майлона – (валл. «принцесса»)
Возраст: 21 год.
Краткая характеристика: «Потерявшаяся во времени» - так ее называли на Авалоне, с тех пор как трехлетняя малышка сумела переместиться на мистический остров без помощи его обитателей. Здесь прошло все ее детство и юность, вся ее сознательная жизнь и другого дома девушка не знала. Не обладая по своей природе никакими особенными магическими способностями, Майлона тем не менее научилась очень многому за время пребывания на острове. Ныне держится обособленно, предпочитая совместному с другими девушками времяпрепровождению тихие прогулки по лесу и общение с духами.
Способности персонажа: Телепортация, медиум.
Прототип персонажа: Рейчел Билсон.

25

http://s46.radikal.ru/i113/0911/ea/ceef493b6282.png
Lady Rhoswen (валлийский – роза, цветок) – Леди Росуэн.
Статус: Волшебница
Возраст: 24 года
Краткая биография: ей никогда не рассказывали о ее детстве. Никогда не говорили, кто ее родители и как она попала на Авалон. Единственное, что знала Росуэн – что у нее есть брат-близнец Меррион и их обоих спасла Меб. Она заменила им мать. Она воспитала их в подлинных обычаях язычества. Она наказывала их за проделки и хвалила за успехи, она учила их всему, что знает сама, она вложила в них часть своей души и часть своей силы. Для нее это была капля в море, капля в огромном потоке магии, которой она обладала, но для тогда еще детей, получивших дар от Меб, это стало удивительным подарком.
Росуэн – одна из немногих девушек, владеет не только магией, но и мечом. Она не сражается как мужчина, но навыки в этой области у нее есть. Не плохие для девушки.
Способности персонажа: Общение с природой, знание трав, зелий (в частности ядов), заклинаний. Провидица.
Внешность: Лейтон Мистер

26

На форуме стартовала новая акция:

http://i48.tinypic.com/2j5u3d.png

Акция: Опасная сила

Привыкшие к роскоши. Влюбленные в силу. Жаждущие власти. Король, королева и четверо принцев. Королевская семья Оркнейских островов.
Они всегда жаждали трона Британии больше чем, кто-либо, но после ряда неудачных попыток захвата короны вынуждены были снова уйти в тень Оркнейских островов, под покров языческих Богов и магии. С тех пор прошло много лет и много воды утекло, но желание алчной королевы Моргаузы и коварного короля Лота осталось неизменным. И теперь главным их оружием стали их сыновья.

Все участники данной акции получают следующие привилегии:

[li]Получают графический комплект.
[li]Место в сюжете.
[li]Помощь администрации.
[li]+ 1 в профиль
[li]+ 30 респектов.

http://i45.tinypic.com/2ivgor9.gif
King Lot | Король Лот Оркнейский
Возраст персонажа: 39 лет.
Род занятий: Король Оркнейских островов.
Характеристика: Лот был мужем Моргаузы, сестры короля Артура. После смерти Утера, отца Артура, и династического кризиса, включился в междоусобную борьбу за власть. Во время противостояния молодого Артура с мятежными вождями был в оппозиции королю, но, будучи им, побеждён, при посредничестве Мерлина признал Артура своим государем.
Родственные связи: Жена – Королева Моргауза, сыновья – сэр Гавейн, сэр Агравейн, сэр Гарет, сэр Гахерис.
Внешность персонажа: Джонатан Рис-Майерс
Дополнительно: Канонический персонаж Артурианского цикла.

http://i47.tinypic.com/11h3rxx.gif
Queeen Morgowse
Возраст песронажа: 39 лет.
Род занятий: Королева Оркнейских островов, в прошлом жрица острова Авалон, сестра короля Артура и леди Морганы.
Характеристика: Моргауза — старшая дочь Игрэйны и Горлуа, герцога Корнуэльского, родная сестра Феи Морганы. Король Артур — ее сводный брат по матери. Муж - Лот Оркнейский, один из двенадцати мятежных королей Британии и заклятый враг ее брата, как впрочем, и она сама. Моргауза - женщина с ненасытными желаниями и малой толикой благоразумия, однако, что касается вопросов интриг, козней и захвата власти, то в этой части ей нет равных. Славится своей неувядающей красотой, едва ли не на всю Британию.
Родственные связи: Муж – король Лот, сыновья - сэр Гавейн, сэр Агравейн, сэр Гарет, сэр Гахерис
Внешность персонажа: Анжелина Джоли
Дополнительно: Канонический персонаж Артурианского цикла.

http://i46.tinypic.com/20jo2tf.gif
Sir Gareth Beaumain – Сэр Гарет Белоручка
Возраст персонажа: 20 лет
Род занятий: Принц Оркнейский, рыцарь круглого стола.
Характеристика: Юный Гарет явился в Камелот, из скромности не раскрыв своего имени и высокого происхождения, и получил работу поваренка, кухонного мальчишки. Спустя год, в Камелот является за помощью леди Линетта, сестра которой, Лионесса, захвачена в плен Красным Рыцарем. Она просит послать Ланселота, но на подвиг вдруг вызывается Белоручка. Взяв в оруженосцы карлика по имени Мелот, он отправляется за Линеттой. Дама разочарована, так как считает, что ей выделили простого поваренка. Сэр Кей атакует Белоручку, собираясь поставить выскочку на место, но герой легко повергает своего обидчика. Ланселот именем короля Артура посвящает открывшего ему свое имя Гарета в рыцари и благословляет на подвиг вместо себя.
Родственные связи: Мать - Моргауза Тинтагель, отец - Лот Оркнейский, братья – сэр Гавейн, сэр Агравейн, сэр Гахерис.
Внешность персонажа: Хью Денси
Дополнительно: Канонический персонаж Артурианского цикла.
Примечание: у персонажа есть продуманная игровая линия "В будущем" (весна 718 год), связанная с покушением на старшего брата и его жену. Подробности можно узнать через личку у администратора Sir Gawain.

http://i50.tinypic.com/28i4xeu.gif
Sir Agrawain – Сэр Агравейн
Возраст персонажа: 18 лет
Род занятий: Принц Оркнейский, рыцарь круглого стола.
Родственные связи: Мать - Моргауза Тинтагель, отец - Лот Оркнейский, братья – сэр Гавейн, сэр Агравейн, сэр Гахерис.
Внешность персонажа: Хью Денси
Дополнительно: Канонический персонаж Артурианского цикла.
Примечание: у персонажа есть продуманная игровая линия "В будущем" (весна 718 год), связанная с покушением на старшего брата и его жену. Подробности можно узнать через личку у администратора Sir Gawain.

27

Игра жива и ждет своих игроков! :))

Особенно нам нужны:
- Леди Ниниана. Дочь короля Пелинора, придворная дама королевы Гвиневры, невольная отравительница Ланселота. На данный момент томится в темнице и ждет Божьего Суда, на котором решится ее судьба.
- Сэр Гахерис.  Оруженосец своего брата – сэра Гавейна Оркнейского. Гахерис – веселый и позитивный юноша. Очень способный и сообразительный, но, порой, бывает несколько ленив. Любит препираться с Гавейном, но старшего брата своего уважает безусловно.
- Леди Росуэн. Воспитанница королебы Меб, волшебница.
- Мелинда Бернс. Лесная разбойница. Незаконнорожденная герцогиня, она была вынуждена вместе со своей матерью бежать из города, однако женщина с ребенком на руках, неприспособленная к жизни на улице, они быстро попались разбойникам. Мать девочки была убита, а сама Линда, выросла среди разбойников и другой жизни не знает.
- Рихард Грей. Разбойник. Ловкий, сильный, умелый. Лучший друг Томаса Финча, главаря лесных разбойников, который планирует убийство короля Артура.

Так же будем рады видеть:
- Королева Моргауза. Жена короля Лота Оркнейского, мать Гавейна, Гарета, Аргавейна и Гахериса, сестра короля Артура и Морганы. Властная и сильная женщина.
Необходима для плетения интриг.

И игроков на другие роли. :)

Наша новая реклама, она же ссылка на форум:
http://i771.photobucket.com/albums/xx357/Tenilia/Camelot_Kn/Camelot_DB/Camelot_Diz/BannersBig2_2.png

Отредактировано Камелот (2010-06-24 19:56:32)

28

Освободилась роль персонажа, принимающего важное участию в сюжете!

Сэр Кей (Sir Key) - один из тех рыцарей, что получили свое звание благодаря благосостоянию и высокому сословию, хотя никто не может сказать, что он - человек недостойный, скорее наоборот: он благороден и умен. Сам же сэр Кей никогда не стремился к столь высокому положению, что он нынче занимает, а ведь он, ни много, ни мало - молочный брат короля Артура и его верный сенешаль. Впрочем, свои званием рыцарь гордится, искренне пытается быть образцово-показательным рыцарем из за постоянного давления собственной семьи. Женился на дочери лорда Лео несколько месяцев назад, но жена его чрезмерно робкая и юная, а оттого жизнь семейная у сэра Кея пока только налаживается.

Роль жены сэра Кея - леди Элейн, так же свободна.

Отыгрыши предыдущих игроков можно посмотреть на форуме.


Вы здесь » Masters of Epic » Фэнтези » FRPG "Camelot"