Masters of Epic

Объявление

Текущие обсуждения и вопросы:

На данный момент мы проводим контент-анализ того, что вы хотите видеть на директории помимо каталога и что могло бы быть вам полезным, как администраторам и участникам ролевых
Опрос и обсуждение на тему отыгрышей НЦ-сцен проходит тут М+Ж=?
Еще один вопрос, на этот раз посвященный принятию анкет на ролевых проходит вот тут
Открыто обсуждение вопросов, связанных с убийством персонажей и сопутствующих пунктов в правилах ФРПГ. Поучаствовать
А ты все еще помнишь, как создавались сказки?
Фандом: издевательство над идеей или способ стать любимым персонажем
Война серверов! Выбор платформы ролевой
голосование ТОП 10 ЯНВАРЬ подошло к концу, подведены итоги.
Полезные ссылки:

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


ТОП 10:

Пока пуст
Кнопки топов:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masters of Epic » Регистрация » Вопросы по работе проекта


Вопросы по работе проекта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у Вас все еще остались вопросы, касающиеся форума и его работы, то Вы можете задать их здесь.

2

У меня два вопроса:
-КОли здесь отдельная тема с рекламой моей игры, могу ли я добавлять новости по ней?
-Можно ли создавать самой темы в разделе "Роддом для истины".
Спасибо.

3

Птица 1) да, ровно как и отвечать на критику и т.д. 2) да, можно)

4

Объясните мне смысл прятать обсуждения темы "Топ 10 за январь" под тэгом "скрытый текст". Оо

5

Птица просто это вопрос конфеденциальности. Каждый имеет право выразить свое мнение без мысли о том, что кто-то его осудит (а такое вполне возможно), так что мы решили проводить голосование анонимно. Если будет большой процент жалоб на такую систему, мы ее уберем)

6

saga IX
Мне лично как админу, всего лишь интересно, почему выбирают ту или иную игру. Ровно как и не собираюсь писать:" это г, это г, а вот мы круты!" . Тем более можно либо в ЛС админам тогда писать или просто голосование сделать-без комментариев.

7

Птица хорошо, я обсужу это с Лордом, как выловлю ее на сессии) Пока система топа в принципе еще не совершена, так что в любом случае еще будут определенно какие-то изменения

8

saga IX
Спасибо за внимание (:


Вы здесь » Masters of Epic » Регистрация » Вопросы по работе проекта