Masters of Epic

Объявление

Текущие обсуждения и вопросы:

На данный момент мы проводим контент-анализ того, что вы хотите видеть на директории помимо каталога и что могло бы быть вам полезным, как администраторам и участникам ролевых
Опрос и обсуждение на тему отыгрышей НЦ-сцен проходит тут М+Ж=?
Еще один вопрос, на этот раз посвященный принятию анкет на ролевых проходит вот тут
Открыто обсуждение вопросов, связанных с убийством персонажей и сопутствующих пунктов в правилах ФРПГ. Поучаствовать
А ты все еще помнишь, как создавались сказки?
Фандом: издевательство над идеей или способ стать любимым персонажем
Война серверов! Выбор платформы ролевой
голосование ТОП 10 ЯНВАРЬ подошло к концу, подведены итоги.
Полезные ссылки:

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


ТОП 10:

Пока пуст
Кнопки топов:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masters of Epic » Авторские миры » Война Гильдий


Война Гильдий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s60.radikal.ru/i170/0902/fb/2ffdc24e69bb.jpg

Вы никогда не замечали, что в Вас есть что-то эдакое. Что-то, что заставляет вас представлять, как вы в маске проникаете в здание через крышу и тихо вскрываете сейф. А потом в ваших руках переливаются мерцающим блеском бриллианты. Или же как вы, соскакивая с крыши здания словно кошка, оказываетесь за спиной человека и перерезаете ему глотку. А потом спокойно в подворотне пересчитываете гонорар за работу. Или же может, как в ваших руках собирается огненная энергия, способная разрушить ближайшие улицы две, но при этом оставить невредимым ваш магазинчик?

А теперь представьте, что все это можно сделать легально, по кодексу. Представили?
Тогда нам остается только пригласить Вас в ТАКОЕ МЕСТО и предложить вступить в одну из наших Гильдий.

2

Так, посмотрим, что тут у нас...
Дизайн... оставляет желать лучшего, если честно. Шапка красивая, мне нравится. Но единственное, чем она подходит она к тон дизайну - это цвет. В остальном там не только война гильдий, но и война цветов. Черный фон в таблицах, светло-бежевый в форуме, темно-бежевый фон. И так далее. На мой взгляд оячень резковатая гамма, что редко для бежевых форумов. Мое мнение, нужно исправить, создать цветовую гармонию, которую сейчас я не наблюдаю. За общее оформление проекта больше 3х баллов за красивую шапку не поставлю.
НО зато ваша таблица безумно информативна. Громоздка, но информативна. Что не может не порадовать.
Мат.часть объемная, довольно интересная, оригинальная. Все не читала, ибо это долго, но та небольшая часть, которую я осилила - интересная информация, продуманная. Судя по теме "Отыгранный сюжет", то игроки суетятся не просто так без смысла и понимания, ради игры, но еще и строить сюжет, играют по сценарию, продвигая авторскую задумку. Это так редко бывают, что я готова отмечать всякий форум, где это есть в наличии.
Игра идет. Судя по датам, посты приходят регулярно, а не только народ флудит. Хотя, почему-то, у меня сложилось впечатление запущенности проекта. Не знаю почему.
Общая оценка 4 из 7. Есть еще над чем поработать, если честно. На данный момент у меня не возникает желания зарегистрироваться и играть.

3

Однако, далеко не лестный отзыв. Хотелось бы знать, этот отзыв воспринимать, как мнение одного из ведущих дизайнеров рунета в области форумных ролевых игр?
Просто коли так, то я буду испытывать обязанность как дизайнер этого форума усомниться в своих силах и еще раз пройти курсы по веб колористике. Если же это мнение обыкновенного штатного игрока не имеющего никакого отношения к дизайну, попрошу где нибудь смягчить интонацию и уточнить, что это - сугубо Ваше мнение.
Признаюсь я не обижаюсь на критику, когда она вежливая и от нее не попахивает принуждением опираться только на одно мнение и на одни чьи-то сугубо личные взгляды.
Если Вы - сторонник палитры в которой есть все оттенки черного с вкрапинками каких бы то ни было других цветов, то так и уточняйте.

С Уважением, Багир.

4

BaGiRa F
доброй ночи/дня
что я могу сказать... да ,этот отзыв субъективен, как и вообще практически любое действие человека в целом. Я высказываю разумеется свое мнение. И оно не обязательно долно быть положительным. Да, мне не нравится дизайн форума, потому что, на мой вгляд, он не гармоничен. В своем отзыве я уже высказала почему я так считаю. Видела я на своем веку много хороших и плохих дизайнов. Ваш хотя бы не выедат глаза, стоит это признать, но и жутко гармоничным. Возможно, мое мнение высказано довольно резко. В таком случае я приношу свои извинения. Если честно моя критика была сделана в надежде, что вы исправите недочеты вот и все. Т.е. улучшите первое впечатление от форума (а согласитесь, оно многое решает), сделав его более успешным.
если это вас в чем-то оскорбило, еще раз приношу свои извинения.

5

Lord
Уважаемая, доброго времени суток, коли я не поздоровался.
Именно, что Ваше мнение было резким. Мы не маленькие дети, которым для того что бы они что-то сделали, надо всыпать ремня и матюгнуть по-хорошему. Мы вполне нормально реагируем на спокойную критику. Это раз. Два, раз уж на то пошло, смею заметить, что Вы - Глав администратор рекламного форума, то есть, на то как и что Вы пишите - реагирую те люди, которые приходят найти ту или иную игру. Точнее будет сказать В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ на ваши посты. И когда Вы пишите свой отзыв в подобном ключе, то дальнейший пиар на вашем форуме становится не просто - глупой тратой времени, а скорее стоит воспринимать уже как анти-пиар. Что как раз и вывело меня из себя.

За высказывание Вашего мнения - спасибо. Мы обсудим это с игроками, и будем решать как им уютнее.
С Уважение, Багир.

6

Еще раз приношу свои извинения. Завтра (по своему времясчислению) я исправлю пост своей критики.

7

Концепт мира напоминает Саракш, =) сейчас читаю информацию о мироустройстве, попробую чуть позже, ознакомившись с миром лучше, изложить некоторые свои мысли по представленной ролевой игре.

8

http://i022.radikal.ru/0911/e4/233ccc0a470f.jpg

9

Не надо гнать бочку на админа, и бычить не надо. учитесь воспринимать критику спокойно.

теперь по сути. вот вам мнение игрока, можете сказать что оно не важно, и один игрок не решает ничего в целом. а можете всетки прислушаться, только сразу говорю если отзыв будет очень не лестным.

начнем с игры... хотя нет, стоп, не начнем. добираться до сюжетных хитросплетений мне не захотелось, причина этому дизайн.
да тот самый прекрасный дизайн который так не лестно осветила ув. Лорда.

ну сам дизайн уныл и убог, это ладно, к этому все привыкли и я бы привык, но таблица это просто ПЗДЦ!
вы могли сделать ее немного побольше? А то она слишком маленькая, занимает всегото ПОЛТОРА ЭКРАНА. Добавьте еще ревербов, пусть ее надо будет не две секунды проматывать, а пять. ЭТО ВЕДЬ ТАК ВЕСЕЛО! особенно для людей с медленным интернетом, они спят и видят как ваша гигантская таблица открывается у них пол минуты, и ее приходиться читать каждый раз заново - стоит лишь обновить страницу.
Либо добавьте скрипт позволяющий свернуть ее, либо замените эту чертуву тучу описалова квестов на ссылку с темой этих квестов. Одна строчка вместо ПОЛУТОРА экрана, смотрится разумно.

Блин чтобы не быть голословным вот пара примеров
мой форум http://sorrow.rolebb.ru/ где все лаконично.
http://desotterro.fantclub.org/ не мой. где вообще все построено на выпадающих меню.

уберите этот ужас табличный, тогда гости вашего форума хотябы почитают про что игра, а не будут сразу жать на delete.

спасибо за внимание.

10

Count Stefan
Доброго времени суток.
Мы очень благодарны за ваше желание помочь нам улучшить форум. Но если вы были немного внимательнее к объекту критики, вам бы не составило труда заметить кнопку "скрыть" в правом верхнем углу объявлений, которая там стоит, к слову сказать, уже несколько месяцев.
Спасибо за потраченное на нас время.

11

молодцы.
давно бы так.


Вы здесь » Masters of Epic » Авторские миры » Война Гильдий