Masters of Epic

Объявление

Текущие обсуждения и вопросы:

На данный момент мы проводим контент-анализ того, что вы хотите видеть на директории помимо каталога и что могло бы быть вам полезным, как администраторам и участникам ролевых
Опрос и обсуждение на тему отыгрышей НЦ-сцен проходит тут М+Ж=?
Еще один вопрос, на этот раз посвященный принятию анкет на ролевых проходит вот тут
Открыто обсуждение вопросов, связанных с убийством персонажей и сопутствующих пунктов в правилах ФРПГ. Поучаствовать
А ты все еще помнишь, как создавались сказки?
Фандом: издевательство над идеей или способ стать любимым персонажем
Война серверов! Выбор платформы ролевой
голосование ТОП 10 ЯНВАРЬ подошло к концу, подведены итоги.
Полезные ссылки:

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


ТОП 10:

Пока пуст
Кнопки топов:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masters of Epic » Фэнтези » [†Герцогство Индайр†]


[†Герцогство Индайр†]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i031.radikal.ru/0905/0b/4695693fb9c2.jpg

"Гном собрался бегать по лесу с огромным молотом наперевес, пытаясь угнаться за гоблином в волшебной маске; пара неопытных воришек попытаются спереть артефакт из-под носа у двух магов-вампиров; придворный маг-оборотень и  дракон-алхимик напиваются в трактире, соблазняя друг друга, высокие эльфы обворовывают храмы;  аристократы лезут в канализацию убивать крыс... мир сошел с ума? Нет! Просто это Герцогство Индайр))"

http://s42.radikal.ru/i096/0905/72/49a31fbf8549.jpg

2

Знакомое название, симпатичная реклама. По такой я бы зашла, заинтересовавшись проектом.
Но, совершенно неожиданно, вместо темно-синего дизайна меня встречает бежевый. Почему неожиданно? Просто многие мастера в последнее время делают рекламы в тех же тонах, что и сам фор. И я не скажу, что это совсем неправильно, морально подготавливаешься к тому, что встретишь после загрузки.
Так вот, дизайн бежевый, стандартный. Что-то связанное с ВарКрафтом ,если я не ошибаюсь. Но порядком измененный. И знаете что? Мне он нравится своей простотой и незамысловатостью. Если честно, устаешь от навороченных шикарных дизов без сучка и задоринки. А вот здесь... что-то трогает.
Таблица большая. Не люблю лично я большие таблицы, они меня раздражают. Всю информацию можно ссылками натыкать, кроме самой важной, тем самым ужав размеры таблицы. Картинки ,может быть, и красивая. Но я не понимаю, "а причем тут лошадь?", как говорят телеведущие одного шоу на моей покинутой Родине. Радует, что администрация с охотой идет на контакт, давая новичкам свои контактные адреса.
А теперь то, что мне совсем не понравилось. Игра скрыта от гостей. Вся полностью. Не люблю я это дело, не нравится, что не могу посмотреть отыгрышь людей и определится, хочу я там играть, потяну ли заданный уровень и т.д.
Анкеты. Прием хороший, не жесткий ,но и не лояльный излишне. Самое то, на мой взгляд. Оформление профиля... у меня такое ощущение, что ограничение на размер аватара или не работают, чего быть не может, или очень лояльны. Это делает внешний вид страницы не аккуратным, несколько отталкивающим для меня. Возможно, стоит ввести более жесткие рамки?
Мат часть меня устраивает. Она компактная, информативная. И, на самом деле, чтобы влиться в игру всю ее читать не надо. Как было заявлено в "истории герцогства" - "Фэнтези ролевая игра в лучших традициях жанра". Они не обманули.

Итог: общая оценка форума - 5 баллов. Так как я практически не могу оценить профили (вижу гостем только 1 непринятый), не наблюдаю игру вообще.


Вы здесь » Masters of Epic » Фэнтези » [†Герцогство Индайр†]