Masters of Epic

Объявление

Текущие обсуждения и вопросы:

На данный момент мы проводим контент-анализ того, что вы хотите видеть на директории помимо каталога и что могло бы быть вам полезным, как администраторам и участникам ролевых
Опрос и обсуждение на тему отыгрышей НЦ-сцен проходит тут М+Ж=?
Еще один вопрос, на этот раз посвященный принятию анкет на ролевых проходит вот тут
Открыто обсуждение вопросов, связанных с убийством персонажей и сопутствующих пунктов в правилах ФРПГ. Поучаствовать
А ты все еще помнишь, как создавались сказки?
Фандом: издевательство над идеей или способ стать любимым персонажем
Война серверов! Выбор платформы ролевой
голосование ТОП 10 ЯНВАРЬ подошло к концу, подведены итоги.
Полезные ссылки:

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


ТОП 10:

Пока пуст
Кнопки топов:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masters of Epic » Роддом для Истины » Совместная ролевая: утопия или хаос


Совместная ролевая: утопия или хаос

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Было высказано предложение собраться мастерами и создать одну приличную игру.

Ваше мнение, идеи, предложения по этому поводу

2

могу заняться плохишами) прописать все ужасы и т.д)))
ну демонов всяких, вампиров и бордели)))

было бы неплохо определится с основной концепцией игры, кому что нравится.
вот мой списочек: темное фентези, ренесанс, готика, десадовский мир зла, мистика.

3

Вам остается лишь найти солидарных мастеров х) Я думаю, здесь пробежит еще парочка-троечка опытных - я же пока пас. Уже отдал свой дух мастера на растерзание женщине XD Кстати, уж надо бы тогда организовать концепт, иначе действительно будет хаос и каждый админ будет рвать в свою сторону

4

дык их я и ищу.

5

Хм. Было бы здорово. Главное, чтобы мастера потом не переругались х) Эх, жаль я не мастер.

6

Могу отвечать за разумность вами написанного.
Ибо иначе нагораживают люди....

7

ну у тебя появился шанс им стать

8

Писать я принципиально не буду,ибо когда я работаю,  пишу и продумываю, но моя политика обычно не устраивает госпожу Лорда.
Так что максимум я буду читать и тыкать в нестыковки

9

Тиберия написал(а):

Писать я принципиально не буду,ибо когда я работаю,  пишу и продумываю, но моя политика обычно не устраивает госпожу Лорда.
Так что максимум я буду читать и тыкать в нестыковки

так.. давайте только не метать стрелы ок.
иначе эта хорошая собственно идея - создай ролевую с авторским миром и чтобы она была клевой - канет в лету, еще не начавшись.

кто помимо меня будет делать проект?
отписывайтесь, и пишите о том что хотели бы видеть в этой игре.
коллективным разумом мы сумеем найти нужную тематику и проект двинется с мертвой точки.

И НИКАКИХ УКОРОВ ДРУГ_ДРУГУ, хотите сраться - идите во флуд.

10

Тиберия
я в этом не участвую, только создала тему.
так что давайте без меня, сами-сами...
как уже сказал Сага, мы делаем проект, на котором и убиваются наша фантазия и силы.

Могу давать умные советы, советовать ,оценивать, критиковать. Впоследствии играть.

11

Могу заняться общей критикой всего написанного и может даже заняться описанием разных местностей. С сюжетом помочь не смогу Т_Т
Ну, я предлагаю что нибудь сделать добренькое, но и с плохими моментами в сюжете. Короче говоря, золотая середина!:)

12

Lord

О как?Ты меня прям радуешь....

Count Stefan

Тогда если надумаете что делать обращайтесь

13

нужно нам что, люди нужны которые:
1 - напишут неписей, общую сюжетную канву. - это могу сделать я, ну и надеюсь еще кто приложит руку.
2 - мир, который предлагаю писать всем вместе понемногу.
3 - человек сделающий клевый форум с прикольным дизайном. (тока умоляю не кислотный фон от которого глаза кипят)
4 - сюжет. квесты
5 - система (если нужна конечно)
6 - человек сделающий локации
7 - тот кто будет рекламировать (я ужасно эту рутину не люблю, потому я пасс)

Давайте не превращать тему в фарс ок? иначе сейчас любой будет считать своим долгом написать чето в духе "я потом покритикую" или подобную дурость.
Давайте лучше пока сделаем демо-версию, и уже тогда начнем искать критиков ок. Пока не написано и строчки - в критиках нужды нет.

14

Count Stefan написал(а):

7 - тот кто будет рекламировать (я ужасно эту рутину не люблю, потому я пасс)

могу я. меня это даже прет

15

6 - человек сделающий локации

Могу описать и сделать. Только если заранее мне нужно знать что примерно и в каком духе делать)))

7 - тот кто будет рекламировать

В этом тоже могу помочь, но немного)

16

Ах, было бы чудесно увидеть такой проект.

Count Stefan написал(а):

было бы неплохо определится с основной концепцией игры, кому что нравится.вот мой списочек: темное фентези, ренесанс, готика, десадовский мир зла, мистика.

и я, и я хочу вякнуть: фэнтази, меха, готика, мистика

Отредактировано dr. zlod (2010-01-12 16:30:18)

17

Лорд, Мика.
спасибо за желание помочь.
можете номера аськи оставить (есть надеюсь)?

18

Count Stefan
Вот! Лови)
363607980

19

Квесты и расы, магия и прочая мат часть

20

Мика.
написал

21

Ах да, забыл сказать, что, быть может, могу оказать какую-то помощь или содействие.

22

dr. zlod написал(а):

Ах да, забыл сказать, что, быть может, могу оказать какую-то помощь или содействие.

например?
можно более подробно изложить?

23

Count Stefan написал(а):

например? можно более подробно изложить?

графика, расы, компании, артефакты, оружие, организации. квесты, вполне вроятно.
хотя, конечно, хотклось бы узнать, что вы уже надумали.

Отредактировано dr. zlod (2010-01-12 17:32:58)

24

dr. zlod написал(а):

фэнтази, меха,

соединить и я ваша навеки, как гриццо

я потом вам сама отпишусь. У меня все еще сессия, я не активный ролевой элемент сейчас

25

Lord написал(а):

соединить и я ваша навеки, как гриццо

аналогично.
и аналогично сессия, однако я что-то я делаь все-таки могу.

26

dr. zlod написал(а):

графика, расы, компании, артефакты, оружие, организации. квесты, вполне вроятно.
хотя, конечно, хотклось бы узнать, что вы уже надумали.

буду благодарен настолько щедрой помощи проекту.

можно вашу аську?

соединить и я ваша навеки

я сам долгое время хотел сделать киберпанковский домен для РЛ. но чтото не вышло.
сейчас есть шанс реабилитироваться)

27

Count Stefan написал(а):

можно вашу аську?

265840604

28

Появилась забавная идея насчет рас. Чтобы мастера (а на уже 4) не срались изза мелочей, а мелочи будут. предлагаю -  Вместе описывать только одну - самую центровую расу. это могут быть стандартные люди, нестандартные люди или какие нибудь квази-жабы с альфа-центуриона, сами решим позже.
А каждый мастер займется своей расой, собственным детищем на котором сможет отыграться со всей фантазией.
Конечно все же нужно чтобы расы не слишком выбивались из общей канвы иначе - комбикорм будет а не салат из сбалансированных элементов.
Но в 95% это лишь ваша фантазия и ваше творчество.

ну к примеру:
Граф займется демонами
Доктор - киборгами (меха всетки:)
Мика - эльфами
Тиберия - вампирами

надеюсь идея всех устраивает?

29

dr. zlod написал(а):

265840604

написал вам.
жду ответа

30

Count Stefan написал(а):

написал вам.
жду ответа

есть контакт


Вы здесь » Masters of Epic » Роддом для Истины » Совместная ролевая: утопия или хаос