Masters of Epic

Объявление

Текущие обсуждения и вопросы:

На данный момент мы проводим контент-анализ того, что вы хотите видеть на директории помимо каталога и что могло бы быть вам полезным, как администраторам и участникам ролевых
Опрос и обсуждение на тему отыгрышей НЦ-сцен проходит тут М+Ж=?
Еще один вопрос, на этот раз посвященный принятию анкет на ролевых проходит вот тут
Открыто обсуждение вопросов, связанных с убийством персонажей и сопутствующих пунктов в правилах ФРПГ. Поучаствовать
А ты все еще помнишь, как создавались сказки?
Фандом: издевательство над идеей или способ стать любимым персонажем
Война серверов! Выбор платформы ролевой
голосование ТОП 10 ЯНВАРЬ подошло к концу, подведены итоги.
Полезные ссылки:

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


ТОП 10:

Пока пуст
Кнопки топов:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masters of Epic » Волки и прочие собачьи » † Волки Призрачного леса †


† Волки Призрачного леса †

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

2

Моя первая ролевая *прослезился* До сих пор на ней обитаю, кстати. Нравится все - начиная от дизайна (зелееееный **) и заканчивая смелыми администраторами - вот уж кто не боится перевернуть сюжет с ног на голову, сделав его в разы интереснее :3 Моя оценка - 8 из 10. В данный момент, кстати, идет полная переделка локаций, игроки в буквальном смысле путешествуют по миру, каждый раз открывая что-то новое. Одновременно с этим появляется впечатляющая возможность полностью раскрыть характер своего персонажа, показать его со всех возможных сторон... в общем, лично я очень и очень советую, но скорее уже опытным фрпг-шникам, а не новичкам. Почему? Действие не стоит на месте, одним постом на тему "я пришел, здравствуйте, как вас зовут?" не обойтись. Нужно нагло лезть в самое пекло, а это не каждый умеет Х))


Вы здесь » Masters of Epic » Волки и прочие собачьи » † Волки Призрачного леса †