Masters of Epic

Объявление

Текущие обсуждения и вопросы:

На данный момент мы проводим контент-анализ того, что вы хотите видеть на директории помимо каталога и что могло бы быть вам полезным, как администраторам и участникам ролевых
Опрос и обсуждение на тему отыгрышей НЦ-сцен проходит тут М+Ж=?
Еще один вопрос, на этот раз посвященный принятию анкет на ролевых проходит вот тут
Открыто обсуждение вопросов, связанных с убийством персонажей и сопутствующих пунктов в правилах ФРПГ. Поучаствовать
А ты все еще помнишь, как создавались сказки?
Фандом: издевательство над идеей или способ стать любимым персонажем
Война серверов! Выбор платформы ролевой
голосование ТОП 10 ЯНВАРЬ подошло к концу, подведены итоги.
Полезные ссылки:

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


ТОП 10:

Пока пуст
Кнопки топов:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masters of Epic » Мистика и хоррор » Зов Луны: Оборотни и вампиры - одна жизнь


Зов Луны: Оборотни и вампиры - одна жизнь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i082.radikal.ru/1001/44/2ddcba553714.jpg
(клЫкабельна)
Когда-то давным-давно, где-то сотен этак двести назад, в Полнолуние, темной ночью, озаренной только слабым светом Луны, встретились двое. Вампир и оборотница. И влюбились. Но  их любовь была хрупка, как мотылек в чужих руках. Предрассудки родовой общины сломали ее. Вампир был убит, а оборотница покончила с собой… И с тех пор вампиры возненавидели оборотней, и враждуют с ними… Но сейчас всё меняется, ибо, как тогда двое представителей разных рас влюбились.   Но... смогут ли они  устроить перемирие между враждующими расами?

Особенности ролевой игры:
* Авторский мир (описание прилагается). вместе с инструкцией
* Две расы: оборотни и вампиры (и люди - по желанию).
* 1600 год. (это на случай, если вы решите, что действие ролевой ведется в наше время). и не мечтайте х)
* NC-17 (яой, юри, хентай - разрешены). никого ни к чему не принуждаем!
* Пробные посты  при подаче анкет не пишем.
*Однако  посты должны быть не меньше 10 строк.
* Лояльная администрация (но строгая).
* У нас пока еще не  ЛикБез, к сожалению. Но мы стараемся.

Тебе еще не страшно? Ну, в таком случае... добро пожаловать!

2

Так для интересу зашел туда... поглядел. мои контраргументы.

    • Авторский мир.

неумело прописанный какбы средневековый кабы авторский мир

    • Множество локаций.

угу. множество СКРЫТЫХ локаций. чето мне регитьяс чтобы поглядеть на эти шелеврусу не захотелось.

    • Профессиональный уровень игры (посты не менее 8 полных строк).

я так и не понял как профессионализм зависит от строк.

    • Неплохой дизайн.

ужаст нах а не дизайн

    • Имеется информация о Мире.

в мире есть средневековое оружие, христианство, и языки. все.
это и есть информация  о мире.

    • Лояльная администрация.

ЭТА ЛОЯЛЬНАЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАБАНИЛА МЕНЯ ПОСЛЕ ДВУХ!! СООБЩЕНИЙЦ, В КОТОРЫХ Я ЗАДаВАЛ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ и ИХ НЕЛЕПОМУ АФТАРСКАМУ МИРУ.
П..з лояльность!?)

    • Если вы не хотите играть за  оборотня или вампира, можете выбрать расу человека с магическими (или без) способностями.

я так и не понял чем ихние твари отличаются от классических упырей и оборотней.

    • Несмотря на то, что действия игры ведутся в средневековую эпоху, вам будет несложно играть.

перевожу - Афтар  х... положил на мирный быт, сосредоточившись на том что у него есть оружие средних веков и христиансство. едва я задал вопрос  -чем собственно живут местные люди - как меня забанили.

    • Мы нуждаемся в интересных игроках и предупреждаем, что посты с ошибками, неточностями и неправильно оформленные нас не устраивают.

прим - за все вопросы - сразу в жБАН
вы либо принимаете этот мир калеку либо идете далеко и надолго)

    • Наши правила не лишены логики и их несложно соблюдать.

но зато админ ее лишен полностью
+ у него комплекс на критику и неудобные вопросы.

вывод: одна из сотен игр про бабырей и вампираф, в которой вас ждет негостиприимный админ и полная невосприимчивость к критике.

честно говоря меня в последнее время смешат люди что думают если взять основу "другого мира", т.е свести вампов + оборотней и поместить их в типа средневековье (типа потому что админ явно не сечет в истории вообще, нет ясно и я не знаток ренесанса на 100%, но блин - есть же гугл! в конце то концев) и добавить типа магов или не магов, то в итоге выходит афтарский мир.
короче дело ваще - играть или не играть, мастер молодой, делает все ошибки молодых мастеров, + полный пох..изм к чужому мнению и вопросам по его АФТАРСКОМУ МИРУ, который похоже он сам не до конца понимает.
в общем если для вас ролевая игра это форум с гламурненькими аватаркам, где главный для вас интерес - флуд. то здесь вы это наверное сможете найти.
тока ничего не спрашивайте - забанят.


Вы здесь » Masters of Epic » Мистика и хоррор » Зов Луны: Оборотни и вампиры - одна жизнь