http://s46.radikal.ru/i111/0909/4a/6215a321b264.jpg
•  •  •Картинка кликабельна•  •  •

…Что есть человек после смерти? Мы знаем ответ. Это всем понятно, но не до конца, может стоит просто дождаться смерти и узнать?

И вот я умер. Это произошло странно, быстро и немного пугающе, когда мой автомобиль врезался в фургон. Я видел все в замедленной съемке, чувствовал как рвется тело на миллиарды кусочков. И побоялся, что долго меня придется собирать. А потом я увидел свою машину, уже сверху. Точнее, эти странные обломки металла. И почувствовал, как меня уносит вверх невидимой ниткой, и понял. Умер.

Говорят, есть на земле Ад и Рай. А наша история повествует о несколько иных формах существования, одни – Хранители, или ангелы, как всем известно, живут в Раю. Ну а люди, чьи деяния земные не достойны того, чтобы стать хранителем, превращаются в Плакальщиков и должны искуплять свои грехи, пока душа не очистится, после чего они тоже смогут стать ангелами. Искупление грехов происходит одним способом – вторая жизнь на Земле под контролем своего Хранителя… Только теперь Хранитель не появляется в виде внутреннего голоса, совести и интуиции, а в человеческой форме, видимой и для окружающих. Плакальщик проживает на земле с возраста, в котором умер, еще десять лет, и если у него получается измениться, становится ангелом. Если нет – он и его Хранитель будут изгнаны с небес и превратятся в призраков, перестанут фактически существовать. Наша история рассказывает про эту систему очищения души, и людей, проживающих в светлом городе Париже…

Внимание: Игра ориентирована на гомосексуальные отношения (ЯОЙ), рейтингом NC-21. Женские персонажи не принимаются.