Masters of Epic

Объявление

Текущие обсуждения и вопросы:

На данный момент мы проводим контент-анализ того, что вы хотите видеть на директории помимо каталога и что могло бы быть вам полезным, как администраторам и участникам ролевых
Опрос и обсуждение на тему отыгрышей НЦ-сцен проходит тут М+Ж=?
Еще один вопрос, на этот раз посвященный принятию анкет на ролевых проходит вот тут
Открыто обсуждение вопросов, связанных с убийством персонажей и сопутствующих пунктов в правилах ФРПГ. Поучаствовать
А ты все еще помнишь, как создавались сказки?
Фандом: издевательство над идеей или способ стать любимым персонажем
Война серверов! Выбор платформы ролевой
голосование ТОП 10 ЯНВАРЬ подошло к концу, подведены итоги.
Полезные ссылки:

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


ТОП 10:

Пока пуст
Кнопки топов:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masters of Epic » Коты-воители и прочие кошачьи » Меамур - Кошачий лес


Меамур - Кошачий лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[реклама вместо картинки]

Шелест ветра, звуки ночи,
Крики сов и свет луны.
Атмосфера полуночи -
Ропот Леса, тайна тьмы...
Слышишь шёпот? Это мы,
Духи, призраки из мглы.
Мы - одно кошачье племя,
Слышишь песню темноты?
Мы едины, мы поём
Наши песни под дождём.
Наши тени - когти мрака,
Наше сердце - за вождём...
Меамур зовёт, замри,
Его зов звучит в крови.
Наши души с ним навечно,
Он же - с нами. Он - внутри...

Тысячи лет назад кошек почитали, как богов. Кошки об этом никогда не забывали... (с)

Меамур - Кошачий Лес

2

А у нас новая реклама)

[реклама вместо картинки]
*нажмите на картинку, чтобы попасть на форум.

Ваша реклама здесь.

Хотелось бы также услышать небольшую критику об этом проекте. Мы существуем вот уже почти полгода, количество участников достигает 120 человек, игра ведется активно и целенаправленно, но при этом для игроков создается возможность отыграть свой индивидуальный миниквест, а не банально следовать написанному сюжету (который, впрочем, у нас все же имеется). Дизайн делал очень талантливый человек, известный как Prince (?) of Thorns, за что мы до сих пор ему безумно благодарны)

Отредактировано ChrisW (2009-12-13 18:56:10)

3

ChrisW написал(а):

Хотелось бы также услышать небольшую критику об этом проекте.

Поднимаю тему ^^"

Отредактировано ChrisW (2009-12-09 16:18:41)

4

ChrisW написал(а):

Поднимаю тему

прошу больше так не делать. Для поднятия темы можно писать что-то содержательное.

Итак, прокомментирую данный проект. Дизайн... шикарен, тут просто другое слово подобрать трудно. Он не то, чтобы лесной. Но такой сказочный, загадочный, хорошо передает атмосферу игры. Косяков нет, как нет и явных несоответсвий, "войны" элементов. Так что тут 7 без вопросов.
Едем дальше... Гостевая. Не понимаю ее предазначения ,если честно, да и опасаюсь. Видела случаи, когда она была вся заспамлена, а многие отзывы, даже положительные, содержали запредельное кол-во матов.
Анкеты неплохие, уровень, конечно, разный. Но все же... в целом их уровень колеблется в районе 5рочки. Где-то так. Приемка довольно лояльная, так что игроков не отпугивает своими запредельными требованиями.
Есть карта. Ее качество, если честно, оставляет желать лучшего. Но радует сам факт ее наличия, пусть и деланной в редакторе карти Героев 3.
Активный ,все время изменяющийся сюжет. Понравился стиль написания гл. мастера. За это ему отдельный +. Сами сюжеты интересный, разносторонние, дают возможность поучаствовать всем, а не кому-то одному. Хотя, я думаю, все же были герои, оставшмеся за бортом.
Посты хорошие, игра активная и на месте стоять даже не думает. Нет, есть отписи, довольно печальные по объему и содержанию ,но от этоого не застрахован ни одни форум про животных.  Буду верить в лучшее: мастер помогает и наставляет подобных "умельце" и вскоре они станут нормальными игроками, с приличными полноразмерными постами.
Отдельно хочу высказать свое уважение идеологи проекта. Радует тот факт, что на просторах ру-нет есть хоть одна ролевая про котов, но не по КВ. И даже без особого пародирования известного многим произведения. Удачи в развитии.

5

Lord написал(а):

прошу больше так не делать. Для поднятия темы можно писать что-то содержательное.

Прошу прощения, больше не буду) Что бы как-то загладить данный промах, сообщу несколько свежих новостей:

* Обновлена шапка и таблица. Были небольшие проблемы с отображением, но Принц все исправил)
* Количество игроков достигло 133 человек
* Начат обратный отсчет "Чешира-2009" - первого внутрифорумного конкурса)
* Запущен новый квест, посвященный ветеринарной чистке Леса :D Так же напоминаю, что открыт прием разного зверья. Я лично гарантирую вам активное участие в сюжете)

Lord написал(а):

Гостевая.

Да, были случаи спама, но я практически постоянно присутствую на форуме и вовремя все чищу) А грязи - такого еще, тьфу-тьфу-тьфу, не было.

Lord написал(а):

Ее качество, если честно, оставляет желать лучшего.

Спасибо, что обратили внимание! Я вот уже несколько месяцев обещаю себе ею заняться. И займусь ведь)

Lord написал(а):

Отдельно хочу высказать свое уважение идеологи проекта. Радует тот факт, что на просторах ру-нет есть хоть одна ролевая про котов, но не по КВ. И даже без особого пародирования известного многим произведения. Удачи в развитии.

Признаться, именно эта идея - создать кошачий форум НЕ по КВ - и подстегнула меня к действиям) А уж потом пошло-поехало...

Огромное спасибо за рецензию! От лица всего форума ^__^

6

ChrisW написал(а):

Огромное спасибо за рецензию! От лица всего форума ^__^

это моя работа, леди)

7

# Форум "Меамур - Кошачий Лес" создан 2009-06-25 и существует 6 месяцев 10 дней.
# Занимает 121 место в категории Ролевые игры и 569 место в общем каталоге.

* 142 зарегистрированных пользователя.
* Средняя посещаемость за день равняется 20-ти.
* Отыгрыш снизил темпы в связи с новогодними праздниками, но сюжет продолжает двигаться. Вот-вот состоится сбор племени Серых охотников.
* Подведены итоги конкурса "Чешир-2009", победители награждены знаками отличия.
* Проведено новое назначение в модераторский состав.

Мы всегда рады видеть Вас на нашем маленьком, уютном и слегка эксцентричном форуме)

8

Весьма замечательная ролевая. Как и все скажу, что дизайн просто сказочный!
Интересно развивающейся сюжет и много ещё каких разных плюсов.
Всё-таки приятно, когда ролевая полностью основана на авторской идеи, а не скопирована или взята с чего-то. Не люблю я ролевые типа Король лев, коты воители, Наруто и др. ролевые построены по Аниме, Фильмам, Мультикам и книгам.
Такими ролевыми как это нужно дорожить, потому что не каждый человек может придумать вот такое вот. В любом случае обязательно зарегистрируюсь. Не каждый день можно встретить вот такой интересный форум. Хвала администратору;)

9

|Mika_Kiko|
Спасибо огромное за столь положительный отзыв)) В ролевую вложены огромные старания, и весьма приятно осознавать, что они не пропадают зазря, продолжая привлекать новых игроков ^^ Ждем вас)

10

* 151 зарегистрированный пользователь
* Вновь открыт прием бродячих котов!
* В племя Лунный коготь требуются Старейшины - мудрейшие кошки племени.
* Все городские коты отныне принадлежат единой Банде. Срочно разыскиваются игроки на роль начальника-босса мафии и его охранников!
* Продолжается квест, посвященный излову лесных кошек. Вот-вот начнется новый этап игры, посвященный спасению от ловцов и их собак, а также миссия по освобождению духа Слезы Равноденствия.

11

Ура!X)

12

http://i071.radikal.ru/1001/18/d5cf687d7f64.png

Древний, наполненный магией и чудесами Лес и кошачьи племена, потерявшие единство и веру. Огромный, шумный и непредсказуемый Город и банды уличных отщепенцев, не терпящие своих диких и независимых собратьев. Бесконечные Дебри, кипящие жизнью и опасностью, и их свободолюбивые обитатели, избегающие близости Двуногих. Три разных, но таких близких мира, таящие в себе приключения и тайны, терпящие невиданные ранее перемены и неразрывно связанные истинным волшебством.

Добро пожаловать в Меамур

Ваша реклама)

*168 зарегистрированных пользователей
*II место в вашем топ-рейтинге - чем не достижение )))
*небольшие изменения в дизайне - добавлены картинки в подфорумы территорий Трех Племен. Так же отредактированы и увеличены описания прочих подфорумов и игровых локаций.
*продолжается поиск игроков на роль Старейшин, а также набор в городскую Банду. Главный мафиози уже найден, однако ему требуются помощники.
*Новый виток сюжета, посвященный назревающей войне между Когтями и Тенями, а также вмешательству городских котов в дела Меамура. В стан врага запущен шпион...

Отредактировано ChrisW (2010-02-02 20:15:10)


Вы здесь » Masters of Epic » Коты-воители и прочие кошачьи » Меамур - Кошачий лес