Masters of Epic

Объявление

Текущие обсуждения и вопросы:

На данный момент мы проводим контент-анализ того, что вы хотите видеть на директории помимо каталога и что могло бы быть вам полезным, как администраторам и участникам ролевых
Опрос и обсуждение на тему отыгрышей НЦ-сцен проходит тут М+Ж=?
Еще один вопрос, на этот раз посвященный принятию анкет на ролевых проходит вот тут
Открыто обсуждение вопросов, связанных с убийством персонажей и сопутствующих пунктов в правилах ФРПГ. Поучаствовать
А ты все еще помнишь, как создавались сказки?
Фандом: издевательство над идеей или способ стать любимым персонажем
Война серверов! Выбор платформы ролевой
голосование ТОП 10 ЯНВАРЬ подошло к концу, подведены итоги.
Полезные ссылки:

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


ТОП 10:

Пока пуст
Кнопки топов:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masters of Epic » Волки и прочие собачьи » The Wolf Sector


The Wolf Sector

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/091114/urLFmQEH13.png

Одинокая птица над полем кружит,
Догоревшее солнце уходит с небес.
Если шкура сера и клыки что ножи,
Не чести меня волком, стремящимся в лес.

Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови, бегущей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка сначала меня, как я жил.
М. Семенова.

Вернись в Волчий Сектор.

И обрети Себя...

2

Форум, собственно, мой и хотелось бы услышать мнения.
Что-либо доработать или же наоборот убрать_)

3

Ну что ж, пора уже начать критику, наверное...

Первое, что видит потенциальный игрок - дизайн. И он довольно приятен для глаза. Фон - снег. Как ни странно, но у многих на подсознании записан образ заснеженой тайги и серой точки, бегущей между деревьев. Образ дополняет пуля в таблице. Так и представляешь, что где-то за кадром по отчетливо видимому следу идет суровый мужик в шапке-ушанке и двустволкой. Не нравятся иконки. Мне та мода на нестандартное их располождение, а так же на круглые картинки, которые меняются в зависимости от обновлений в теме неприятны, как-то дешево и не стильно смотрится. Так была, когда все оформление ФРПГ сводилось к замене ББшной шапки и иконок на свои, неумело сделанные и плохо подписанные.
В матчасти покопаюсь немного... Ну что я могу сказать, мне очень понравилась вот эта враза

"Так же, напомню, что свой ранг вы выбирать не можете. Это решит администратор, принимающий вашу анкету - он будет смотреть на возраст, характер и качество написания квенты (анкеты)"

за это +1 автору данного текста.
Сюжет интересен, приятен к прочтение. Текст ее не "радует" глаз ошибками и очепятками, что есть хорошо. Он довольно оригинальным мог бы показаться еще этим летоМ, но сейчас это самый популярный вариант сюжетной линии на ФРПГ по животным, если честно. Самый популярный да, но не самый живучий. Обычно ролевые с подобной сюжеткой быстро сворачиваются, народ все еще ищет игры попроще, со сворами-стаями и прочей галиматьей, которые лично я уже терпеть не могу.
Анкета. Что скажу по шаблону... ну минимализация строк мне не нравится. Хороший игрок и так напишет, без ненужных ограничений, довольно подробно анкету. А плохого заставлять из себя выдавливать 7 строк будет не гуманно) все равно не примите. К тому же краткость - сестра таланта. А вот сами анкеты понравились. ПРемка толковая, граммотная и довольно оперативная, что есть гут.
Игру не могу посмотреть. я говорю свое "фе" по этому поводу. Не люблю, когда игровые локации скрыты.

Оценка - 8 из 10, что довольно много с моей точки зрения. Удачи

4

Вах, спасибо большое *_*
Насчет иконок и тэ дэ. Дизайном мы занялись, вновь взяли управление в свои лапы оО
Насчет правила приёма, выбора рангов - сделано, дабы не набралось сто штук бет и альф, слишком много их на других ролевых.
Сюжет... Ну, что могу сказать. Сюжет отыгрывается, людям нравится. Пока никто против не шел, да и те же "стаи" скоро будут, всё успеется оО
А вот насчет строк скажу свое незначительное "вя" - мне, как главному админу, важно знать, насколько человек хорошо знает своего персонажа и способен растянуть характер, биографию, внешность. Если описания емкие и больше, в самом деле, ничего не написать, я приму. А если так, халтура, то это неприемлемо, конечно_)

5

О, нашел вас тут >:3 Что я могу сказать, как игрок... Мне нравится! Вы просто не представляете, как мне приятно было встретить волчью ролевую с активными сюжетными и не сюжетными НПЦ и активным гейм-мастерингом. Народу пока очень мало, но игра идет, все кто посещают, играют друг с другом и НПЦ, сюжет движется, я вот замешался в сюжете, сам того не подозревая, теперь попробую им покрутить Х) Мир очень прост, необходимо прост, я бы сказал - всего одна стая и больше и не надо. Надеюсь, пока все так и останется. Прием анкет активный, админ посещает ролевую фактически каждый день, если не имеет проблем с интернетом. Дизайн оценивать не буду - другим виднее, насколько хорошо я его сделал.

Вообщем, товарищи. в дальнейшем только развития >:3 *я просто в нетерпении ожидания, что же дальше с пришлыми*

6

Prince (?) of Thorns
Блин, порадовал)
Спасибо за похвалу, да.
И огромное спасибо за дизайн))

Итааак.
Дизайн, с помощью Принца, налажен. Таблицу я сделала х) наконец-то.
У меня есть задумка для дальнейшего сюжета, но мне нужна рысь или медведь оО"
Кто заинтересован - в асю или личку :З

7

Ли написал(а):

Блин, порадовал)Спасибо за похвалу, да.

да что уж там... вам спасибо) *ты просто не представляешь пока, что вы сотворили и насколько глобально... Xd*

Ли написал(а):

У меня есть задумка для дальнейшего сюжета, но мне нужна рысь или медведь оО"

Ооо... Что-то новое х) Надеюсь, кто-то откликнется в скором времени

8

Посмотрел новый диз... понравилось, даже очень. особено иконки.
А вот картинка в таблице, по-моемУ, не очень вписывается или плохо обработана, даже не знаю...

9

Мини-отчет активности ролевой:

- Форум The Wolf's Sector. создан 2009-08-30 и существует 3 месяца 21 день.
- Занимает 251 место в категории Ролевые игры и 1059 место в общем каталоге.

Всего участников - 36.
Активных - 21.

Всего сообщений - 1809
Всего тем - 111.

Ход игры:
- Отыграна часть сюжета.
О пришлых волках стае известно.
- Активны квесты
Один из них: драка у заброшенного дома в поселке.

Требуются персонажи:
- Альфа-самка [есть кандидатура]
- Медведь или рысь [для следующего витка сюжета]
- Волки в стаю.

10

я буду надоедливой, но...
Мини-отчет активности ролевой:

- Форум The Wolf's Sector. создан 2009-08-30 и существует 4 месяца 5 дней.
- Занимает 200 место в категории Ролевые игры и 812 место в общем каталоге.

Всего участников - 43.
Из них активны - 25 (некоторые уехали на НГ каникулы).

Всего сообщений - 3834
Всего тем - 145

Ход игры:
- Отыграна часть сюжета.
- Найдена таки рысь, обыгрывается её знакомство с волками.
- Появились собаки, обживается поселок.
- Создан раздел "Флешбек".
- Активны квесты (проблема на болоте).

Ждем лесных зверей, собак и волков в стаю-)


Вы здесь » Masters of Epic » Волки и прочие собачьи » The Wolf Sector