Король Лев - Новая Жизнь (new)

http://s42.radikal.ru/i095/0911/49/8b4820980e0a.jpg

Между прайдами начались раздоры, постепенно перерастающие в войну. Виной всему властолюбие и мстительность  короля прайда Тьмы. Он уже давно поклялся, что убъет своего отца короля прайда Эумрели, чтобы раз и навсегда доказать всем свое превосходство. Лучшие воины Прайда Света вместе со своим королем откликнулись на просьбу о помощи короля Эмурели льва Эвери, но еще до начала наступления на земли Эмурели попали в ловушку, расставленную хитрыми львами прайда Тьмы. Король прайда Света не смог противостоять объединенным силам Тьмы и львов каннибалов и признал свое поражение, отдаваясь на милость короля Тьмы льва Данте. Решением короля Тьмы прайд Света перестал существовать, а земли прайда были поделены между Тьмой и каннибалами...

Мировая война. Жестокая, кровопролитная, пока еще не такая заметная, но всегда опасная, пугающая. На фоне этой войны создаются пары, связанные искренней любовью. Ибо любовь - великая сила, над которой смерть и страх не властны. В семьях рождаются львята, растут и учатся.

Присоединяйся!
Интересный сюжет не оставит тебя равнодушным, а опытная администрация будет рада помочь тебе с любыми вопросами по форуму.
Ты сможешь быть хладнокровным воином Тьмы или мудрым львом прайда Эмурели, одиноким путником или любящим семьянином.
Мы ждем тебя!

Просим обратить внимание, что на форуме "Король Лев - Новая Жизнь (new)" действует особая система взросления.