Данная тема объяснит Вам, куда же это занесла вас судьба.

Итак, Masters of Epic не является ролевым проектом. Это, как видно из логотипа форума, директория Форумных РПГ, т.е. информационный ресурс, где Администрация при помощи участников старается объединить важные, интересные материалы, которые могут помочь начинающим игрокам и Мастерам. Кроме того, данный проект способен помочь Вам познакомиться с множеством интересных людей, найти единомышленников, коллег по работе над собственным ролевым форумом.
Размещая свой форум/сайт в Каталоге, вы получаете шанс получить конструктивную критику своего проекта, где будет указано на плюсы и минусы вашей ФРПГ. Отмечу, что критика является сугубо добровольным делом, так что Администрация не гарантирует, что каждый проект получит свою оценку. Однако, мы будем к этому стремиться. Кроме того, практически каждый форум будет участвовать в конкурсе ТОП 10 данного проекта среди ролевых своего жанра и уровня: фэнтези с фэнтези, новые форумы с таким же молодняком.
Если же вы все еще ищите "ролевую своей мечты", то просто просмотрите интересующие Вас разделы Каталога. Там собраны как самые успешные ролевые проекты, так и "новорожденные", которых еще ждет или успех, или забвение. Выбирайте, за просмотр денег не берут!
Если вы думаете, что дав оценку форума, мы про него забываем, то ошибаетесь. Если Мастер проекта просит помощи в решении указанных нами проблем, то он ее получает. Администрация "Masters of Epic" всегда идет навстречу своим пользователям, считая своим долгом популяризировать и развивать ролевое движение на просторах Интернет. Помощь в оформлении, корректировка матчасти, "тест-драйв" проекта - вот что мы можем предложить.
В Разделе "Стать Мастером" Вы найдете множество интересных и полезных статей, написанных как "ветеранами" форумных ролевых игр, так и молодыми их участниками. Здесь же будут проводиться обсуждения и круглые столы по самым популярным и животрепещущим темам. Спешите поучаствовать, вдруг именно ваше мнение будет переломным в долгом споре. Мы и наши участники не стесняются выражать свое мнение, отстаивать свои убеждения. Будет интересно, присоединяйтесь)