Коты-воители. Sexual Revolution
http://s11.radikal.ru/i183/0910/7c/b3d6238a9148.png
Сексуальная революция в КВ! Нет, это не обязательно пошлость или разврат, это в первую очередь открытая любовь! Кошки и коты из разных племен часто влюблялись друг в друга, но держали свои чувства в тайне, ибо по закону племени нельзя было иметь никаких отношений с котами из другого племени. Но все изменилось. Стали рождаться полукровки – котята, чьи родители из разных племен. Сначала такие отношения и их участники наказывались, но вскоре коты стали покидать свои племена и создали свое племя. Племя полукровок. Помимо этого, сумрачное племя вновь взялось завоевывать земли. Теперь их цель – племя Ветра. Но не все так просто, племя Ветра просит о помощи грозовых котов, что бы выстоят против сумрачных. Они решают поменять технологию и напасть первыми, застать племя Теней врасплох. Но что же будет делать речное племя и племя полукровок? Пока подготовка к драке племя полукровок затевают свою игру известную только им, речные коты стараются помочь сумрачным, но все же вынашивают свои злобные планы. Что же произойдет даль? Судьбу своего племени можешь решить только ты! За кого ты будешь в этой битве, приветствуешь ли ты отношения полукровок? Выбор за тобой… принимай скорей и давай к нам! Мы ждем!
http://i028.radikal.ru/0910/10/24c61b09483c.png
Я уверен, в сети Интернет существует более миллиона ролевых и 30% из этого миллиона составляют ролевые о КВ, но, поверьте, наша – одна на миллион! Во-первых, наша ролевая может, предложит вам то, что не сможет не одна другая, пусть даже плагиат нашей. Во-вторых, более ответственных и заинтересованных в развитие ролевой админов, не найти пожалуй во вех 30% ролевых о КВ.
Также, наша ролевая создана с учетом развития. Я думаю, многие бы хотели играть на ролевой и чего-то добиваться, верно? По мимо общения, на нашей ролевой, можно развивать своего персонажа, улучшать его навыки и приближать к заветной должности. Так же мы не упустили рост вашего персонажа и, поверьте, у нас все схвачено! Играя на нашей ролевой вы всегда сможете пройти очередной квест. Улучшить ваши навыки, сможете выполнять задания и поручения, вообщем небольшая онлайн игра, только с ударом на написание постов.
Ах, да, совсем забыл! Помимо развлечений мы так же гарантируем вам улучшение вашего написания постов и развитие вашей фантазии! И при всем этом Вы еще не зарегистрировались? Не теряйте время и бегом к нам! Мы Вас ждем!

http://s19.radikal.ru/i192/0910/1a/521e9239b282.png - у нас понимающие, добрые, интересные админы

http://i026.radikal.ru/0910/16/ce3d4367411f.png - много места для игры, неплохой сюжет!

http://i049.radikal.ru/0910/e9/aa8e94f8630e.png - много интересных квестов!

http://s51.radikal.ru/i132/0910/47/a929f0643bc9.png - возможность развивать своего персонажа!
На нашей ролевой квесты и сюжеты от создателя книги Звездные волки – Luno-FM
Дизайн и идея ролевою от создателя одних из самих популярних взрослых ролевих - Yukita Kaori
Воплощение идеи и разработка ролевой - Pensive Spirit