От фанатов Resident Evil, Fallout и X-men.
Представляем игру в стиле постапокалиптика. Новый мир ждет тебя…

http://s51.radikal.ru/i134/0908/b5/dcbb2b3dc4db.png

В связи с применением ядерного оружия в Третьей мировой войне была уничтожена бо́льшая часть человечества. Всеобщая термоядерная война явилась гибелью практически всей современной цивилизации, отбросила человечество на столетия назад, привела к физической гибели сотен миллионов или миллиардов людей.
"Единицы" выживших счастливчиков сбивались в группы, дабы поддержать вымирающий человеческий род. В дополнение ко всем бедам, неизвестный мутационный вирус поглотил множество жизней, превращая обычных людей в безумных кровожадных монстров, движимых лишь жаждой свежей плоти.
"Сейчас 2180 год - На территории всей планеты проживает не многим более, чем 500 миллионов человек. Большая часть земли иссушена и непригодна для проживания, многие источники называют ее неофициально - "Пустошь". На всех бескрайних просторах Пустошей бродят носители ужасного вируса - люди, ставшие буквально живыми мертвецами, - Твари. Кроме того, свои бесчинства неустанно соблюдают "отверженные". Все люди расформировались на проживание в определенных местностях, городах, оснащенных оборонительными средствами. Самый крупный и наиболее защищенный город-альянс на территории планеты - Фалькорн. На страже спокойствия этого города стоят NEO.

Кто мы такие? Мы это:

NEO ("Серая Лига") - люди, рожденные после войны, подвергнувшиеся тщательно-зверским тестированиям со стороны ученых-генетиков. Все члены Лиги Серых обладают сверхъестественными способностями, не поддающимися логике и физике. Сейчас же это - отряд элитных солдат, готовый грудью встать на защиту человечества.

ANUBIS ("Отверженные") -  эти люди, обладающие сверхспособностями, ополчились и пошли против сторонников научных достижений. В итоге их постигла не самая приятная участь - все "отверженные" были изгнаны за пределы альянса, на потребу Судьбе. Вопреки всем, они объединились в группу под названием "АНУБИС", дабы в один прекрасный день отомстить за изгнание. Несмотря на незаконность пребывания в городе, многие "отверженные" проживают в стенах Фалькорна.

Мониканцы – подпольная миротворческая организация людей, выступающих против жестоких экспериментов над людьми, за инкубацию Тварей. Они все еще надеются, что тех существ, в которых превратились нормальные люди, можно спасти.

Дюны – люди, каким-то чудом умудрившиеся выжить вне стен городов. Встречаются редко. В основном, в отдаленных прериях. Часто страдают сумасшествием.

Общество Дракона – самая «элитная» и мощная преступная группировка в городе, шире всех распространившая свое влияние. Все ее участники хорошо обучены битве, носят на затылке татуировку в виде дракона. Общество имеет хорошие связи и «своих», купленных людей повсюду.

Но мы ищем:
(смотреть акции и вакансии)

• Военных (люди) на защиту города;
• Научных деятелей;
• Медиков;
• Мафиози;
• Хастлеров и жриц любви;
• Работников управленческой канцелярии;
• Всевозможных работников разных профилей.

Наступает новая эпоха. Эпоха Возрождения. И это ...
http://s60.radikal.ru/i169/0908/81/4478d29a86b1.png