Masters of Epic

Объявление

Текущие обсуждения и вопросы:

На данный момент мы проводим контент-анализ того, что вы хотите видеть на директории помимо каталога и что могло бы быть вам полезным, как администраторам и участникам ролевых
Опрос и обсуждение на тему отыгрышей НЦ-сцен проходит тут М+Ж=?
Еще один вопрос, на этот раз посвященный принятию анкет на ролевых проходит вот тут
Открыто обсуждение вопросов, связанных с убийством персонажей и сопутствующих пунктов в правилах ФРПГ. Поучаствовать
А ты все еще помнишь, как создавались сказки?
Фандом: издевательство над идеей или способ стать любимым персонажем
Война серверов! Выбор платформы ролевой
голосование ТОП 10 ЯНВАРЬ подошло к концу, подведены итоги.
Полезные ссылки:

Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.


ТОП 10:

Пока пуст
Кнопки топов:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Masters of Epic » Мистика и хоррор » Мир бессонных ночей...


Мир бессонных ночей...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s50.radikal.ru/i128/0910/38/d9db33ee4d14.jpg

Мир бесконечных снов. Insomnia.
Вы в патологическом сне… Во сне, который будет длиться вечно, который не закончится никогда. Сон, который заменил реальность, который заставил поверить в то, что за его пределами ничего не существует. Вы верите в то, что этот мир материален, Вы уверены, что Вы здесь были всегда и будете вечно. Однако, есть одно «но», здесь никогда и никто не спит. Мир снов, в котором царят бессонные ночи… Вы пытаетесь закрыть глаза, но они не хотят, они открываются вновь, Вы пытаетесь уснуть, но сознание не желает покидать Вас… Кто-то давно позабыл, что значит сон, а кому-то суждено сойти с ума, погрузившись в свое собственное помешательство.  Кто-то воспользуется и воплотит здесь свои самые тайные желания, кто-то погибнет душой, продав ее отчаянию. В этом мире миллионы дорог, выберете ли Вы свою, или так и останетесь стоять на гране жизни и безумия?..

NC 21. Yaoi. Позволяется Yuri, BDSM, Hentai и другие виды извращения.
Город проклятых снов. Insomnia city.

2

Мне форум нравится, вот правда.
Хорошие четкие правила, довольно таки размуное описание рас и их способностей, конечно есть не точности, но логики они не противятся так что нормально.
Что до дизайна...Хм....обее красиво, но мне решительно не нравятся стол миниатюрные нопочки, тоже самое но чут крупней бы, потому что ти недокружочки с треугольничками вызывают у моего плохого зрения приступы обострения, а ведь у меня оно еще не самое жуткое,общая тематика соответствует проэкту.
Игроки....Ну что я могу сказать, как всегда есть весьма хорошие игроки пишущие большие красивые посты и есть игроки пишущие тоже большие но уже какие то непонятные игровые посты.


Вы здесь » Masters of Epic » Мистика и хоррор » Мир бессонных ночей...